Здравствуйте. Скучает, ревнует ли знакомый мужчина? Планирует ли сближение и есть ли мысли о серьезных отношениях? Что будет с ним в течении 3-6 мес.? - вопрос №4813295

1500 p
Благодарю +.за ответы на все вопросы. Выберу лучший. изображение из вопроса

Дополнение автора от 04.07.22 07:33:31
Я 17.06.1975
Он 13. 03.1979
Что будет с ним 3-6 мес., хотелось бы. Конечно, знать. Спасибо
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В прошлом между вами была связь, очень глубокие чувства,  сильная тяга друг другу.Он понимал что любит вас и только вас никак не хотел внутренне бросать вас и обижать, но он сделал то, что сделал. он очень обидел вас. Семью  у него вижу чувств там нет абсолютно любит он до сих пор вас и только вас, каждый после вашего расставания он не на секунду не забывал о вас вы не выходите из его головы ни на минуту и даже во сне он живет вами. У него есть дикое желание вернуться к вам попросить прощения наладить все что было, но он боится боится, что вы его не простите. С женой отношения на гране разрыва, в итоге они расстанутся к концу лета. После он возьмет себе некоторое время чтобы обдумать все взвесить все понять как ему лучше поступить чтобы вы не отвергли его и начнет действовать. и пусть вам сейчас кажется что отношения с ним невозможны, Пожалуйста! Поверьте том что я говорю таких сильных чувств я не видел ни к кому и никогда. Мужчина любит вас и только вас. К  началу осени он появится в вашей жизни раз и навсегда. Окончательно! и больше никогда вас не предаст и не обидит. будет заглаживать свою вину носить вас на руках и сдувать с вас пылинки. Вам даже будет казаться что перед вами другой человек и будто в спите. Просто ему нужно было чтобы с ним все это произошло в жизни, чтобы все осознать и понять кем он хочет быть на самом деле и какая спутница должна быть с ним рядом и это именно вы. Та женщина которую он любил все свою жизнь той искренней и настоящей любовью которой не любил никогда и никого. Уже к концу этого года я вижу у вас крепкий счастливый и доли семейный союз.
С уважением Олег.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте.
Скучает, ревнует. Часто представлял серьезные отношения с Вами. Ему как бы хочется и колется. Перевести отношения на новый уровень, ему мешает неуверенность, что всё сложиться благополучным образом, чтобы всем было хорошо. Он думает — а стоит ли что либо менять в своей личной жизни, в которой пока многие вещи устраивают и привычны для него.
да скучает. Да есть мысли о серньезных отношениях.
Ревность и злость у него на первом месте стоит на данный момент. Чувства к вам есть но у него стоит препятствие для серьёзных отношений с вами которые он считает ему не по силам.
Была ссора, переживает, думает о вас. Но по действиям ничего нет в связи с тем что ушёл а работу
Мужчина и любит и скучает, есть желание проявится, встреча по его инициативе будет, но в август месяце
конечно скучает и он чувствует что и вы тоже по нему скучаете и не равнодушны к нему и ему это где то даже льстит
Здравствуйте. Очень ревнует, видеть хочет конечно, но себя держит, а что бы не скучать отвлекает себя делами. Мысли и настрой по отношению к Вам серьёзный, в планах дорога, она либо к Вам, либо с Вами, эта дорога очень для него важна. Сближение будет до конца года могут быть резкие перемены, если решит, то рванет  в тот же момент и скорее всего Вы в этот момент, ну совсем не будете этого ожидать.
Мужчина серьёзный готов создать крепкую семью, ваш союз одобрен высшими силами, он готов взять на себя ответственность за всё и стать отцом, брак будет ,,,
Здравствуйте! Мужчина очень ревнует, скучает, довольно часто о Вас думает. Хочет вывести отношения на новый уровень.
Здравствуйте, скучает, планирует отношения, и мысли есть о серьёзных отношениях, очень ревнивый.
Здравствуйте. Да, загаданный мужчина снова и снова, как зацикленный думает о Вас постоянно. Такое впечатление, что мужчина не совсем уверен в себе, или чего то боится. Хочет сделать шаг навстречу Вам, но тут делает два назад. Будет что то новое с ним, один поток, одно направление, но встречи пока не регулярные.
Мужчина считает вас своей женщиной и ревнует вас, на данный момент закрыт. Чтобы о вас не думать много работает, но мысли о вас не дают ему покоя бесится и ревнует. В ближайшее время, будет выводить отношения на новый уровень с вами, так как без трудно ему
Мужчина действительно думает о вас, в течении указанного времени будет проявлять интерес и готовность к сближению. У него есть влюбленность к девушке и желание быть с ней рядом.
Здравствуйте. Мужчина очень сильно Вас ревнует,  у него сердечные переживания, часто думает о Вас, Ваш образ и Вы давно запал ему в сердце, зацепили Вы его сильно. Его к Вам тянет. Испытывает к Вам притяжение. Он Вас любит, решение для себя он уже принял. Мужчина настроен на серьёзные отношения с Вами, будущее есть у Вас. Ваши отношения  будут гармоничны и счастливыми. Всё у Вас с ним сложится и получится. Мужчина Вам по судьбе. Если вы захотите отправиться под венец с мужчиной, Вас ждут счастливые времена, душевное равновесие и никаких глобальных проблем. С этим мужчиной вы поймете, что значит, быть по-настоящему счастливой замужней дамой. Он подарит Вам тепло, ласку и любовь, окажется примерным семьянином и прекрасным добытчиком. Станет для Вас опорой и поддержкой, готовый подставить Вам своё мужественное плечо.  Ваш союз будет чем-то вроде начала длинного, светлого и благополучного пути, где не встретятся никакие преграды. Удачи Вам.
Ревнует очень но показывать эмоции не хочет, хотя в душе кипят прямо сейчас настоящие страсти, которые не оставляют его в покое. В перспективе полугода вас ждёт совместное проживание и счастливые отношения, в которых прсматривается очень хорошие перспективы
то что ссора есть все ссорятся и мирятся вы в этом не исключения. в отношении есть чувства любви точка в отношении не поставлена карта этого месяца встреча. как линия ревности красную черту не перейдёт такая ревность это боязнь вас потерять. что между вами карта созидания карта семья
Здравствуйте! Он скучает, есть ревность, чувствует, что Вы его женщина, которую не хотел бы потерять. У Вас будут более частые встречи, более откровенные разговоры и планирование будущего.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео Ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=2hERdH8iy_o

С этим мужчиной у вас будет брак, семья, ребенок, он вам по судьбе, но отношения будут не очень простые и по времени все это может не скоро быть. На данный момент времени он планирует с вами связаться, скучает немного, любви нету сильной у него к вам пока что, поэтому рекомендуется провести ритуал на вызов его чувств к вам, совет вам на счет него — пока что займитесь собой, удовлетворите свои потребности, повысьте свою самооценку, займитесь работой и своим хобби, насладитесь своей самодостаточностью.