Море и 960 рублей - вопрос №4813318

Добрый день эксперты,

Приснилось. как будто мы с мамой на берегу моря, это море было очень темного цвета, мы захотели подойти поближе к морю. Но оно было закрыто изгородью и незнакомая женщина сказала что вход на море открыт только для проживающих в отеле и нам нужно заплатить 960 рублей за номер в отеле если мы хотим попасть на море?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Море очень темного цвета — это крупные неприятности, большие проблемы или какая-то, безысходность. Но… изгородь — это Ваша Защита, а незнакомая женщина — как посланница Высших Сил, которые Вас оберегают. Оплата за номер в отеле — это какая-то дань или откуп Силам, который Вы должны «заплатить», дабы избежать неприятностей. Другими словами — минимальная жертва. Сон, больше указывает на решение каких-то проблем, ради которых придется чем-то пожертвовать… Но это будет лучшее решение… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Море   -это мечты  и     нынешнее   моральное  состояние .  Захотели подойти  — а не можете , то это  проблемы на пути   исполнения     мечты и желаний .  За   всё  есть своя  цена .  Удачи  вам!
небольшая задержка в планах препятствия. примерно такая трактовка сна. но видеть море или воду указывает на то что удача всё же придёт
Что то возвращается вам из прошлого. Дела идут хуже некуда почти во всех сферах жизни. все планы рушатся. Скорее всего у вас конфликт дома или с близким человеком, с которым вы хотите наладить отношения. Но ничего не выйдет, разрыва не избежать. Виной всему что вы живете в придуманном вами мире по своим правилам.