Здравствуйте . Я очень боюсь встретить бывшего партнёра. Не знаю как себя вести… особенно если будет с семьей…у меня были хорошие отношения с ними … - вопрос №4813376

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вести себя так, как Вы встречаете человека из прошлого, когда что-то в прошлом Вас объединяло, а теперь Ваши пути разошлись…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Хорошо бы разобраться почему вас это тревожит.

Раз вы расстались, значит с ним вы не могли быть. То что у него сложилась семья — не говорит о вас ничего. Ни о ваших прошлых отношения, ни о вас как о партнере.

Как пример «Апельсин тесно дружил с горчицей — но у них никак не складывалось. И они расстались. Горчица нашла себе новую семья, бургер например и стала счастлива».Это не говорит что апельсин плохой!!! просто это не его пара!!!!

Но если он вам интересен — это другая ситуация.