Если есть у меня диагноз с головой то Бог меня любит такая какая я есть и не бросит меня в происподнию? - вопрос №4813386

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Бог любит всех! А в преисподнюю Вы и сами можете добраться, никто никого силой никуда не тащит!
— Здравствуйте, материальные обстоятельства напрямую не влияют на связь с Богом. Требуется научиться любить Бога. То есть для Бога важнее содержание, а не форма. Хотя, конечно, лучше и то, и то.
Что касается здоровья, то с помощью современной медицины и современных знаний уже лечится, особенно облегчается, невероятно много расстройств здоровья. И много предсказаний, что в будущем, вероятно, это будет ещё больше улучшаться быстрыми темпами.
Но если есть хотение что-то вылечить, то если вкладывать в это очень много труда и энергии, много любви, то, думаю, возможно и полное исцеление.
Также отмечу, что исцеляться стоит в любом случае, независимо от возраста, заботясь в том числе и о жизни будущей.