Моя девушка была на море с детьми две недели. Я ходил кормил кошек к ней домой. И вымыл сковороду, кастрюлю и плиту газовую. После приезда когда она это увидела агрессивно отреагировала и прогнала - вопрос №4813390

меня. Что не так моих действиях?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.

1. Если не было предварительной договоренности про ваши обязательства, то многие люди болезненно реагируют на инициативу на своей территории. Вы вроде хорошее дело сделали, но человек видит не доброе дело, а посягательство на суверенитет (условно конечно, я утрирую).

2. Плюс, многие женщины считают, что только они могут качественно все убрать, а за остальными только переделывать, а значит все уложняется

3. Для многие женщин домашние дела — это как самореализация, если ну нее забрать какой-то функционал, то она будет чувствовать себя несостоятельной

Это всего лишь предположения...

Здравствуйте, стоит проанализировать Ваши отношения с ней. Вы с ней НЕ живете вместе, верно, сколько Вы вместе? О чем она просила Вас? кормить кошек? следить за домом? Она на что-то отреагировала и чтобы понять на что именно стоит проанализировать ситуацию, возможно, там есть что-то ещё, чего Вы не видите!