Разведется ли пара Алексей с Натальей - вопрос №4813393

600 p
Это наши соседи которые делают пакости И никак не успокоятся
Уедут ли они когда нибудь?
Разведутся может?

Я Светлана 271087
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Здравствуйте.Между ними нет согласия, есть третье лицо  и вот  от этого лица будет исходить инициатива, которая повлияет на союз. Мужчина стоит перед выбором.
Развод будет
Уезжала и возвращалась. Брак не крепкий много грязи в отношениях. Мужчина сам прекратит этот брак не любит он ее.
трудности в отношении да есть но и создавали то семью не просто так а по любви. его шаг к этому и он как на весах. но то что чаша весов склонется к сохранению семьи
Добрый день идёт информация что в паре есть измены и даже деньги берут те что у них есть и тратят от с своей половинки куда хотят и по этому тоже ругань и не довольство, но по енергетике они по судьбе два сапога пара.Женщины идёт неадекватность и срывается на других, да разойдутся в течении 5лет но надо давление со стороны больше на них.Желаю добра и для более детального ответа желательно фото ваше и их, с уважением Андрей Спаситель
Светлана,  здравствуйте! По энергетике вопроса,  нет, разводится они не планируют, и отъезда не видать… Можно их от вас огородить, чтоб не мешали вашей жизни
умеренность 2пент 6кубков- нет и не думают они разводиться  и сьезжать.
им и тут как бы не плохо живется.  у них хоть  и не стабильно все в жизни сейчас но они пока живут тут и не думают менять что либо в своей жизни
Здравствуйте, Светлана. Мужчина принимает решение и стоит перед выбором. Он уже устал от такой жизни, нет любви и взаимопонимание, поэтому и злые и другим пытаются навредить. Потому что у них нет счастья в семейной жизни. Мужчина склонен к  изменам. Они расстанутся и  разведутся. Вместе жить уже просто не смогут. В будущем съедут от Вас. И больше они вас не потревожат. Удачи Вам.
Добрый день! в паре большие разногласия и частые ссоры… Дама зла на весь мир. Пара по итогу разойдется. И разъезд будет
Должны уехать
они скоро разъедутся… в любом случае их там не будет
Что сказать, сердце ваше успокоится.Но пока толи еще будет.Алексей и Наталья так же живут и друг с другом.Разойдутся, тяжело очень разойдутся, каждый будет качать свои права, обиды и делешки.Помните что они несчастны.Но добром им не помочь, там уже только разрушение.
Не вижу сильного раздора в паре
До такой степени — чтобы они развелись
Видно — что они любят весело провести время, возможно хорошо гульнуть
Возможно — пошуметь, задеть кого то, наехать
ПРичина — показывают склочность и возможно зависть /что то тайное со стороны именно женщины
Возможно — она к чему то ревнует у Светланы ( к чему угодно)
Будет какое-то крупное событие — все перевернётся с ног на голову в проявлении этой ситуации
После чего настанет мир в буквальном смысле — картам Мир как заключительная падает
ПО всей видимости — это похоже на чей то переезд
Нет не разведуться
Них кармическая связь, развода не видно, отношения страстные, сумасшедшие ,,,,

Доброго дня!

Записала для Вас виде с раскладом по Вашему вопросу!

Здравствуйте! Они не будут рядом с Вами постоянно, мужчина уйдет. А женщина успокоится.
В течение года не будет развода и переезда, всё по старому останется.
Не уедит и не разведутся. Прочная пара. Они думают у них все нормально
Добрый вечер. Ситуацию сложно держать под контролем с соседями.  Ловушку роют, но сами могут с легкостью упасть. Идет борьба со злом и не справедливостью. Они скрытые, умело уходят от опасности. Не конфликтуют открыто с противником. Что касается их отношений, у них не складывается личная жизнь. Каждый из них ищет в друг друге недостатки. Развод будет в промежутке три года. У них очень энергозатратные отношения. В этом году успокоются и перестанут пакостить.
Здравствуйте, разведутся в период до трёх лет.
Здраствуйте.
Да, они разведутся, но не скоро.
Пока не уедут. К сожалению.
что вы, ) они вместе «сила», не видно уезда или развода.
Я не увидела развода, но покой всё же будет. Решит вопрос закон, возможно суд. Наказание идет от государственных органов и одиночество. Возможно кого-то из них отправят в места не столь отдаленные.
Здравствуйте! Разведутся, но не сейчас. В паре постоянные конфликты. В настоящее время они еще друг друга терпят, но рано или поздно терпение иссякнет. От Вас тоже уедут со временем и мешать не будут.
Переезд не предвидится. Да и развода тоже. Их все устраивает в отношениях.
Нет, никуда не уедут, но вы о них забудите.
Не разведётся чувства у них настоящие, и съезжать тоже не собираются