Здравствуйте! Хотел бы узнать, в ближайшее время будут отношения с девушкой и приблизительно когда ? Артём 03.11.2000 и если возможно скажите в чём причина что не получается найти себе половинку...( - вопрос №4813488

600 p

Дополнение автора от 02.07.22 10:09:32
Я Артём, 03.11.2000
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте . У вас есть старые отношения где девушка до сих пор любит вас она пытается вернуть вас у вас блок стоит на личную жизнь.
Отношений никогда не было у меня, был я влюблён но это была лишь безответная любовь
5жезлов король кубков умеренность пока до конца этого года не видно у вас девушки. у вас сейчас внутри много внутренних противоречий вы и сами по сути еще не разобрались какую девушку хотите видеть рядом с собой, вам нужно разобраться и понять не спешите всему свое время. сейчас вам лучше пока уделить внимание себе.
У артема имеется другая девушка, вы ему не интересны
Прекратите ожидать любовь, стройте свою жизнь ваша половинка сама вас найдет.Одна из главных причин то что вы чего то ожидаете, прекратите это делать и внезапно обретете счастье.
У вас есть планы на будущее знакомства но из за подлости одной стоит блокировка, в связи с чем отношения не строятся, все на нет сходит

ENV

особой причины нет, вам нравятся постарше девушки и такие, яркие. Но еще мне показали что были переживания, сердце болело и видимо этот подсознательный страх что снова будет больно вас как то тормозит на выстраивание отношений.Вы улыбчивый симпатичный парень отзывчивый легко сходитесь но все не то… ведите себя естественно не пытайтесь быть другим.
Отношения будут, но у этой девушки сильно завышена самооценка и много требований к вам. Причина в вашей неуверенности в себе и зачастую ваша энергия слабее энергии женщин, которые вам встречаются.
Отношения летом должны появится.Девушек подавляете своим характером, они побаиваются.
Здравствуйте! Общение будет с девушкой, но серьезных отношений пока не видно. Вам мешают энергетические блоки.
Здравствуйте, у вас будут отношения через месяц.
Осенью будут отношений.
Какие ваши годы ,, найдёте, и отношения у вас будут хорошие и семья полная и дети, вообще есть девушка которая вас любит, возможно она в будущем и будет вашей женой ,,,
До конца лета будет позитивное общение с девушками и с кем-то из них возможно построить отношения, но вряд ли они окажутся продолжительными и серьезными.
Здраствуйте.
Очень скоро, в июле у вас будет девушка. Вышла дама кубков — рождена под стихией воды или воздуха. Я посмотрела на Таро причину почему ничего не получается с отношениями — во первых идёт слово «завистники», возможно принимаете на себя их негатив. Второе - связано с Вашим детством, как будто застряли в прошлом и свежи детские воспоминания… Можно конечно глубже увидеть, но для этого нужно фото.
для  долгих отношений вы пока не готовы… а  знакомства у вас будут до конца года и не одно…
Будет знакомство в течение месяца, будет приятное общение и перерастёт в отношения. Ваша вторая половина не обойдёт вас, перестаньте себя накручивать
Вы встретите свою половинку в течение полугода и вопросы, которые сейчас вас тревожат отпадут сами собой
Здравствуйте. До конца года у Вас будет выбор, как минимум из двух девушек. Ближе к 2027 году, встретите ту, что искали, для семьи.
Здравствуйте! Время еще не пришло. Никаких особых причин нет. За полгода будет знакомство с очень интересной, творческой и неординарной девушкой. Она худая, не очень высокая, волосы темные, у нее необычное имя.
Здравствуйте, показаны знакомства эти летом, романтика, флирт. Но есть переживания и страхи по поводу темы отношений. На вопрос, что мешает, выпала карта Умеренность, возможно, девушки думают, что отношения Вам самому сейчас не очень-то и нужны, и советуют проявить активность и интерес, искать свой идеал, не грустить, ведь девушки тоже очень хотят познакомиться и ждут инициативы.