Здравствуйте,Что меня ждет в ближайшее время в плане здоровья? - вопрос №4813525

Ответы

Здравствуйте.
Здоровье имеет свойство меняться в любую сторону.
В первую очередь только вам известно свое самочувствие, состояние на сейчас и в ближайшее время будете в курсе, что с вами.
Здравствуйте для того чтобы понять что со здоровьем и на что обратить внимание необходима дата вашего рождения и полное имя