Возможна ли беременность от спермы на полотенце спустя 8 часов? - вопрос №4813532

Ночью занимался мастурбацией, эякулировал на полотенце и закинул за кровать. Через 7 часов уже утром я его достал, и сперма на нём за это время ещё не высохла полностью ( МЕСТО КУДА Я ЭЯКУЛИРОВАЛ БЫЛО ЕЩЁ МОКРЫМ). Через час его нашла моя сестра и кинула в стиральную машинку. Остались ли на нём жизнеспособные сперматозоиды, способные к оплодотворению спустя 7 часов лежания за кроватью и можно ли от них забеременеть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ответ на вопрос — нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно обратиться к врачу-психотерапевту и поработать над решением проблемы избыточной тревожности.