Будет ли беременность у Евгении (24 08.1993) в ближайшие 2 месяца? - вопрос №4813537

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваше сокровенное желание может осуществиться уже в самое ближайшее время (вторая половина августа-начало сентября). Есть ощущение, что пролечивались, возможно принимали какие то препараты (давно занимаетесь этим вопросом), делали все правильно, оно обязательно даст свои плоды
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В августе будет зачатие
Да, высока вероятность зачатия. И очень больше желание. Вы только не нервничайте, а то из-за переживаний возникают ссоры в паре. Будто на пустом месте.
Здравствуйте. Будет беременность именно по любви  в самом начале августа. Будете счастливой матерью и наслаждаться периодом беременностью. Будете в заботе, в любви и в поддержке. Удачи Вам.
Будет сложная беременность.Зачатие произойдет в августе.
то что не просто так зачатия будет а эта линия карта открытая по карте взаимности и любви и проблем помех препятствия карты не указали
Здравствуйте в августе месяца ожидает девушку зачатие но нужно быть очень осторожно так как будет проблема гормонального типа и по картам выпадает угроза выкидыша
4пент шут рыцарь пент- да будет беременность у вас скорее всего мальчик будет но не в ближ 2 мес чуть позже задуманного срока выпадает
удачи
До осени просматривается. Возможно, даже в июле.
Здравствуйте… По данным в раскладе в течении трех месяцев должны  забеременеть.
Будет беременность уже быстро.
Возможен выкидыш,  а потом очень благоприятное время,  ближе к осени,  90% зачатие,  причем очень удачное.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ZRW1JEX4kMQ
Здравствуйте! Шансы небольшие, Вам мешают энергетические блоки.
Здравствуйте! Возможна ли беременность карта *7 пентакли* -да, возможна
Здравствуйте, беременность будет в период до полугода.
да будет
Увы, не получится в загаданный период, ближе к концу года или в следующем году шансы более высокие.
Да!
Будет. Ответ карт.
Здравствуйте. После несколькомесячных попыток всё же Вас с мужем ожидает зачатие, конец этого-начало следующего года. Мальчик.
Доброго.

В иле нет, но есть посещение больницы, возможно, по теме зачатия или профилактики.
Очень большая вероятность беременности на Август, ближе к концу. И если не получится в Августе, то в конце года – в Декабре. В осенний промежуток очень маленькая вероятность.

Удачи!
Желание только ваше а мужчина не хочет ребёнка
Здравствуйте!
У Евгении может быть беременность через полтора месяца.Идет возможность зачатия.ребенок может быть мальчик.
Пока беременности не видно у вас в ближайшее время. Скорее всего до конца года будет шанс.
Здравствуйте!
Я работаю по фотографии ясновидением только. Нужно фото, чтоб вам точно сказать. Смотрю на ТАРО… беременность будет у вас мальчиком, но не в эти два месяца, нужно фото что б точно сказать в каком месяце.