Здравствуйте. Пропали деньги из дома. Чужих не было. Скажите как узнать кто взял? - вопрос №4813562

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна, подумать, кто ЗНАЛ где лежат деньги, когда Вы видели из в последний раз? кто из своих испытывал проблемы с деньгами? кто-то спрашивал про деньги? есть ли какие-то изменения в поведении кого-то из своих? говорили ли Вы на эту тему? Можно поднять тему, можно обратиться  в полицию, можно установить камеру, чтобы проверить кто может попытаться ещё раз взять деньги…