Здравствуйте. Расскажите о чувствах, мыслях, желаниях девушки в мой адрес? Какие события нас ждут в ближайшие полгода-год? Важны детали. Олег, Екатерина. P.S. Вопрос задал мужчина. - вопрос №4813613

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Девушку невероятно тянет к мужчине. Там и страсть, и ревность, и запутанность в том, что планы были совсем другие. Все это искушение пугает девушку и она пытается бороться сама с собой — сдерживает в общении, ограничивает встречи, ведет себя холодно. А в желаниях — создать с мужчиной семью, крепкую, надежную, традиционную. В течении пол-года  — поездка, путешествие. Через год — пара, хорошие отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно брать инициативу в свои руки, девушка сама себя нп будет проявлять в вашу сторону
Взаимные чувства. Поженитесь.
Удачная встреча и надежда на серьезные отношения.Есть какая то отдаленность.Впереди шаг вперед и успех.Дама кстати порядочная.Мужчина должен стать напористей.Она готова к отношениям с ним.Отношения могут привести к браку.(жрец+мир)
Здравствуйте, Олег. Вы очень интересный мужчина, женщин привлекаете. Выделяетесь из толпы, яркий, интеллектуальный. Девушку надо завоёвывать. Вы ей нравитесь как мужчина. Вижу встречу, свидания у Вас впереди этим летом в этом месяце уже. Она Вам не откажет, Ваше общество ей будет приятно. Это свидание повлияет на Ваше будущее, Вам надо лучше узнать друг друга, пока я вижу что Вы разные люди, но взаимность может быть, противоположности притягиваются. Будут встречи, свидания, но  брака не будет в будущем. Удачи Вам.
Она испытывает сейчас искушение, построить с вами отношения. Очень тянет к вам,  зависимые чувства и ничего не может с собой поделать. Думает день и ночь постоянно.Но в тоже время сомневается, нужны ли ей эти отношения.Возможна безудержная страсть которая принесет страдания.
Чувствует что вы именно тот человек, который может ей серьезно помочь в жизни, с которым можно создать семью. Смотрит практично на сферу личной жизни, также ей интересна позиция лидера в отношениях, но прямо демонстрировать этого не будет. Думает о вас часто и считает что во многом вы похожи, получится наладить контакт и взаимопонимание. Конкретных намерений у девушки нет и все вышеперечисленное — ее частые мысли. Если не проявлять инициативу, то любые взаимоотношения с ней прервутся.
Продолжительная конфронтация. Чувствует некую растерянность по отношению к вам. Ей хочется с вами поговорить, выяснить по поводу отношений ваших с ней, но не хватает решимости. По поводу вас разговаривает с другими. Не знает для себя как вы относитесь к ней и какие отношения планируете. Она в сомнениях, ей охота ясности.
Обижена будет на вас.
Просматриваются некие разочарования с стороны девушки, некие неоправдавшиеся ожидания. С вашей стороны — заинтересованность есть и сильная симпатия. Почему-то со стороны девушки выпадает некая осторожность и осмотрительность. Симпатия с ее стороны есть, но она пока не готова принять свои чувства к вам. Просматривается неискренность и недоговорённость между вами.
Вспоминает вас, с теплотой относится, но сама предпринимать ничего не будет и полностью себя погружает в работу. Перспектив развития есть.
Она с ума сходит по вам.
Добрый день. Видео ответ на вопрос
youtu.be/YthGXbRzZOI
добрый день. Сильная женщина, но и ей свойственно желание ласки. Ваша настойчивость её покорит.
Олег и Екатерина, ваши подсознательные ожидания и желания схожи, между вами есть чувства, сможете понять друг друга, у обоих внутренняя потребность в стабильности, оба склонны копить и сохранять, удерживать, будь то привязанности или материальные ценности. Она отв ас ждет серьёзного предложения, заботы и участия, она умеет себя подать и обладает чувством собственного достоинства, иногда подчеркнуто капризничать, как будто принимать близко к сердцу ваши слова, обижаться, но ответит вам взаимностью, пара для серьёзных и длительных отношений, вы сможете оформить брак, если груз прошлого не помешает.
В отличие от Вас, Екатерина спокойная, уверенная в себе, и ничего не ждет. Иллюзиями никогда не жила, на жизнь смотрит трезво и реалистично. Отношения, тем не менее, сложатся, но позже, когда, наконец, увидит в Вас мужчину.
Здравствуйте, отношения качели, девушка эмоциональная, но к концу осени у вас наладится, возможен переход на серьезный уровень отношений.
Она с симпатией к вам. Отношения будут
Пригласите её на романтическое свидание и она пойдёт на примирение, для точного ответа нужны ваши даты ,,,
Не откажется по пробовать быть с вами, но не будет. Чувств нет, выгода сомнительная.
В чувствах у неё есть желание чего-то добиться, реализовать какие-то желания, чего-то она сильно желает и не могу сказать, что это любовь, хотя возможно её что-то сильно пугает, тяжёлые мысли у неё, страхи, все это держится в тайне почему-то. У неё сильные сомнения, возможно обдумывание выбор между, в общем по чувствам полная неразбериха, страхи, чуть ли не депрессия, тяжёлые мысли, не знаю, причины вы, или причина в каких-то тайнах… Неразбериха в общем. Проявляться сама она не будет в плане признаний любви и так далее… Что ждёт в ближайший год — ваши отношения могут ни к чему не привести, если бездействовать. Будущее этих отношений зависит от вас.
перспектив нет у вас с ней… у вас с ней разные дороги… простите сказок писать не умею…
У девушки есть любовь, и эта любовь-вы. Она чувственная и огненная одновременно. Настроена на отношения с вами, а личность она целеустремленная.  В течении восьми  месяцев ваши отношения будут успешно развиваться, весьма большая вероятность беременности и вступления в союз.