Правильны оба варианта предложения или один из? - вопрос №4813659

1)К тому же, самцы львов гораздо более активны и гоняются за очень крупной добычей, чем самки, потому что самки более осторожны.

2)К тому же, самцы львов гораздо более активны и гоняются за более крупной добычей, чем самки, потому что самки более осторожны.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Верен второй вариант, т.к. содержится сравнение.