Здравствуйте! Расскажите пожалуйста, что нас ожидает с мужчиной в следующем году? Какие чувства у него ко мне? Какие отношения нас ожидают? Стоит ли его ждать с рейса или не стоит тратить на него - вопрос №4813686

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
своё время? Готов ли он жить как семья? Я 08.02.82, он 23.09.79
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Долго же вам его ждать придется, там амбиций море и стремления к высшему благу, о семье мыслей нет, страсть роман может быть.
Мужчина  не готов  жить  к.ак  семья.  в остальном   вам  решать  с тоит  или нет, тратить  ваше  на него время
Мужчина вас очень любит, ждёт от вас взаимности, преданности и понимания, готов отдать вам вдвое больше. Отношения морально не самые лёгкие будут, но чувства будут крепнуть и следущий год вас сблизит ещё больше. Ответсвенность между вами возрастёт, отношения будут узаконены.
Не стоит ждать, у ва будет новое знакомство
Все равно ведь будете ждать, сердце не спокойно, потому что влюбились. Он достоин Ваших чувств, и не против того, чтобы продолжить общение. Но не уповайте на долгие и серьезные отношения, с ним их не получится, жизнь вас разведет.
Здравствуйте! Мужчина очень любит себя. Жить семьей с кем-то не желает, не планирует и не будет. Окружает себя тем и теми, что/кто создают ему комфорт. Он не привык давать чувства кому-то. Он их благосклонно принимает от кого-то. Решать Вам, стоит тратить на этого мужчину свое время или нет.
Здравствуйте! Чувства к Вам карта *3 пентакли* — приятно быть вместе, чувство понимания и поддержки.Готов ли жить семьёй карта *Рыцарь кубков* — допускает такой вариант, но активно не стремится.Возможная перспектива карта *Мир* перевёрнутая — любовные отношения, не крепкие, в любой момент могу разрушится.
Здравствуйте, ждать, у вас семья сним по судьбе.
Да, вполне готов к семейной жизни, предложение пока не торопится делать, но уже скоро сделает, вас ждет какая то крупная ссора после которой и произойдет это главное событие в вашей жизни
После ссоры примирение и любовь
Брак с ним будет. Да стоит его подождать
Когда он придёт с рейса вы примите решение жить вместе, отношения ваши будут развиваться, в паре будет ребёнок, по дате вы очень совместимы ,,,
Нет, не готов, для этого измените подход к нему, к себе. Не соглашайтесь для начала на простые приглашения и предложения, на те, которые устраивают его, предлагайте напрямую свои варианты. Он из тех, кто понимает лишь такой язык общения.
Добрый день идёт информация что он не серйозно относиться к отношениям с вами и не готов к браку с вами и мне ещё идёт ребенок и ваше прошлое кольца мысли.У вас другой по судьбе, етот больше себя любит.Вы достойны лучшего.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

8кубков маг король кубков- у вас возможен ребенок от этого мужчины мальчик выпадает.

с рейса его ждать стоит он скоро вернется, все у вас наладиться.
удачи

С его стороны к вам есть чувства, и он после рейса к вам заглянет,  увидитесь и всё по прежднему будет, но жить с ним у вас не получится, мало доверия, и между вами есть уже прежний опыт, груз сомнений и обмана.
Если даже наличие общего ребенка не сподвигло его на то, чтобы отношения превратить в полноценный союз, то уже ничего не заставит его изменить свой подход к ситуации. Тем более он думает раз вы зашли так далеко без наличия каких-то гарантий, то значит можете и дальше продолжать сосуществовать с ним в сложившейся форме отношений. Но как отец он хороший, этого не отнять. О какой-то любви особой к вам не приходится говорить, но как женщина вы его привлекаете и как личность в целом устраиваете.
Здравствуйте. Отношения выгодное, но есть обман и будут измены. Тут не стоит ни чего придумывать, и жить самообманом. Если будете ждать, будут любовные отношения, не регулярные встречи. Наличие соперницы. На семью с перспективами он не пойдет.