Здравствуйте! Расскажите пожалуйста, что нас ожидает с мужчиной в следующем году? Какие чувства у него ко мне? Какие отношения нас ожидают? Стоит ли его ждать с рейса или не стоит тратить на него - вопрос №4813686

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
своё время? Готов ли он жить как семья? Я 08.02.82, он 23.09.79
Вопрос задан анонимно
02.07.22
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

02.07.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изображение из вопроса
Долго же вам его ждать придется, там амбиций море и стремления к высшему благу, о семье мыслей нет, страсть роман может быть.
02.07.22
Мужчина  не готов  жить  к.ак  семья.  в остальном   вам  решать  с тоит  или нет, тратить  ваше  на него время
02.07.22
Мужчина вас очень любит, ждёт от вас взаимности, преданности и понимания, готов отдать вам вдвое больше. Отношения морально не самые лёгкие будут, но чувства будут крепнуть и следущий год вас сблизит ещё больше. Ответсвенность между вами возрастёт, отношения будут узаконены.
02.07.22
Не стоит ждать, у ва будет новое знакомство
02.07.22
Эксперт месяца
Все равно ведь будете ждать, сердце не спокойно, потому что влюбились. Он достоин Ваших чувств, и не против того, чтобы продолжить общение. Но не уповайте на долгие и серьезные отношения, с ним их не получится, жизнь вас разведет.
02.07.22
Здравствуйте! Мужчина очень любит себя. Жить семьей с кем-то не желает, не планирует и не будет. Окружает себя тем и теми, что/кто создают ему комфорт. Он не привык давать чувства кому-то. Он их благосклонно принимает от кого-то. Решать Вам, стоит тратить на этого мужчину свое время или нет.
02.07.22
Здравствуйте! Чувства к Вам карта *3 пентакли* — приятно быть вместе, чувство понимания и поддержки.Готов ли жить семьёй карта *Рыцарь кубков* — допускает такой вариант, но активно не стремится.Возможная перспектива карта *Мир* перевёрнутая — любовные отношения, не крепкие, в любой момент могу разрушится.
02.07.22
Здравствуйте, ждать, у вас семья сним по судьбе.
02.07.22
Да, вполне готов к семейной жизни, предложение пока не торопится делать, но уже скоро сделает, вас ждет какая то крупная ссора после которой и произойдет это главное событие в вашей жизни
После ссоры примирение и любовь
02.07.22
Брак с ним будет. Да стоит его подождать
02.07.22
Когда он придёт с рейса вы примите решение жить вместе, отношения ваши будут развиваться, в паре будет ребёнок, по дате вы очень совместимы ,,,
02.07.22
Нет, не готов, для этого измените подход к нему, к себе. Не соглашайтесь для начала на простые приглашения и предложения, на те, которые устраивают его, предлагайте напрямую свои варианты. Он из тех, кто понимает лишь такой язык общения.
02.07.22
Добрый день идёт информация что он не серйозно относиться к отношениям с вами и не готов к браку с вами и мне ещё идёт ребенок и ваше прошлое кольца мысли.У вас другой по судьбе, етот больше себя любит.Вы достойны лучшего.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
02.07.22

8кубков маг король кубков- у вас возможен ребенок от этого мужчины мальчик выпадает.

с рейса его ждать стоит он скоро вернется, все у вас наладиться.
удачи

02.07.22
С его стороны к вам есть чувства, и он после рейса к вам заглянет,  увидитесь и всё по прежднему будет, но жить с ним у вас не получится, мало доверия, и между вами есть уже прежний опыт, груз сомнений и обмана.
03.07.22
Если даже наличие общего ребенка не сподвигло его на то, чтобы отношения превратить в полноценный союз, то уже ничего не заставит его изменить свой подход к ситуации. Тем более он думает раз вы зашли так далеко без наличия каких-то гарантий, то значит можете и дальше продолжать сосуществовать с ним в сложившейся форме отношений. Но как отец он хороший, этого не отнять. О какой-то любви особой к вам не приходится говорить, но как женщина вы его привлекаете и как личность в целом устраиваете.
03.07.22
Здравствуйте. Отношения выгодное, но есть обман и будут измены. Тут не стоит ни чего придумывать, и жить самообманом. Если будете ждать, будут любовные отношения, не регулярные встречи. Наличие соперницы. На семью с перспективами он не пойдет.
03.07.22

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store