Поругался с девушкой, год назад.Закинула везде в чс, сейчас вытащила. Сейчас раз в месяц пересекаемся по работе, обмениваемся банальными "Привет, - вопрос №4813702

как дела?" Если шанс возобновить общение? Жду инициативы с ее стороны. Алексей 28.09.1995, Юлия 13.07.2000
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
А она ждет шагов с Вашей стороны) по крайней мере, ей хотелось бы увидеть Ваше внимание. В принципе, возобновление общение здесь более, чем реально.
Нет, былые чувства давно остыли.
Да, у вас есть ещё шанс возобновить отношения