Почему я не могу быть вместе с любимой женщиной - вопрос №4813706

3 ответа

Ответы

расскажите?
Здравствуйте, Александр!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
А что Вы сделали для того, чтобы любимая женщина была с Вами? Какие сложности возникают?
Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»?

Вы говорили женщине, что Вы хотите быть с ней? Какие между Вами отношения?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Психологи не гадают. Но если Вы расскажете свою историю, возможно, мы сможем помочь Вам.