Здравствуйте! Заплатит ли бывший муж компенсацию по разделу имущества и долги по алиментам? - вопрос №4813762

600 p
Алевтина 8.07.1973
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Ответы

Добрый день идёт информация что в его окружении и по родне есть те кто против чтоб он платил по имуществу а насчёт алиментов есть те кто за платить ему говорят.Идет хитрость старшей женщины и настрой его против вас.Надо по закону прижимать его не тянуть.Желаю удачи и для более детального ответа желательно его фото и ваше, с уважением Андрей Спаситель
Есть препятствия на пути к этому. Тяжело вам прийдется из выбивать
Заплотит
Решите проблемму через дом казенный.Опасайтесь женщину.Все в вашу сторону удачей выйдет.
да заплатит
Заплатит но не сейчас вижу много денег в январе феврале
Здравствуйте будет недолгое ожидание, но в течение двух месяцев мужчине придётся оплатить у него не будет другого выхода, оплатит всё полностью
Заплатит всё в течении года ,,,
У него не будет выбора. Заплатит.
Заплатит одной суммой максимум в срок 3 месяца.
В течении 5 месяцев неуплаты и уклонений а его жизни выпадет урок, который заставит честно платить платить счетам.
До конца года заплатит, так как будет чувствовать, что это нужно наконец-то сделать.
Здравствуйте! Есть поступление денег во второй половине января-начале февраля частями. В настоящее время присутствует нежелание мужчины платить, а также наличие у него проблем. Но Вам необходимо работать с этим вопросом. Держать необходимо ситуацию на контроле. Придется решать через юридические инстанции. Но и у Вас будут препятствия на пути решения вопроса в виде темноволосой женщины. Пообещает посодействовать, но будет затягивать время. Если поверите и пойдете с ней на контакт, у Вас будет упущенное время и упущенные возможности. Надейтесь только на себя и действуйте только в рамках закона и предусмотренной законом в данном случае процедуре.
взыщите по суду и никуда не денется…
Здравствуйте! Получается, что Вы с ним сможете договориться и сойдетесь на приемлемой сумме выплаты и компенсации. Проблема может быть с выплатами долгов по алиментам.
Здраствуйте.
Заплатит, выбора другого не оставят.
10кубков+колесница- да он все заплатит как и обещал, вы получите свою сумму, активность  и решение данного вопроса будет  в вашу пользу
удачи
Частями будет вам выплата.
пока ходит хвост павлином, но скоро  подожмет свой хвост…
Здравствуйте, заплатит но чуть позже, прийдется Вам отстаивать свои права что бы от него что то получить.
Мужчина несёт Вам трудности и не только материального характера. Нервы ещё делает. На данный момент он не может погасить задолженность. Влияет женщина старше. Вы можете тоже через неё влиять на ситуацию. Сумму выплатит, но Вам это трудно дастся, будете недовольны. Так бы кучкой отдал — в дело можно было бы пустить. А получается деньги частями будет платить и они размазываются на неотложные нужды. Необходимо вести переговоры, добиваться своего
Заплатит, но будет тянуть с этим и нужно давить на него через органы. Если просто ждать, что он добровольно решит этот вопрос, то это растянется на очень длительный и неопределенный период.
Здравствуйте! Заплатит. Сложится такая ситуация, что не заплатить у Вашего бывшего мужа не будет никаких шансов.
Очень долгая история, неприятная.Очень затянется но будет возвращать.
Добрый вечер
. Он всё сделает. Его это устраивает.
С уважением Софият…
Доброго.

В этом году нет. Крупного поступления денег не ожидается.
В конечном итоге да — в начале/первой половине 2023 вам будет выплачена положенная сумма. Скорее весной, ориентировочно март-апрель — самое вероятное время.

Удачи!
Заплатит, по законодательству сейчас с неплательщиками алиментов — строго.
Задуманное ваше не простой потому что будут всплывать факторы против вас, идут страхи и проблемы но если все решит то ответ будет удовлетворителен
Здравствуйте, ответ скорее нет, чем да, но шансы все же есть, но для этого придется идти в бой грубо говоря, занимать атакующую позицию лидера, защищая свои интересы. Нервы вам потрепит, своего добьетесь в конечном итоге, но придется приложить не мало усилий для этогоизображение из вопроса

Здравствуйте!
Алевтина!
Компенсация.
За это надо побороться и мужчина заплатит.Нужно принимать меры.Он хитрить будет, обманывать, обещать.
алименты.
Тоже платить не хочет, так как жадный человек.Скорее всего его заставит суд, приставы и так далее.
Нет, не заплатит. Вас ожидают неприятные вести от него, критика и споры.
Заплатит! Никуда не денется!
Ваша победа!
Добрый день. Компенсации ждите в первые числа сентября. Долги по алиментам выплатит, спустя две недели.
Всех благ Вам. Хорошего дня
Здравствуйте!
Я работаю ясновидением по фотографии, нужно фото, чтоб было точно. Смотрю на ТАРО… долги по алиментам точно будет выплачивать. но через месяца четыре начнет.
Здравствуйте,  заплатит, но необходимо будет повторно обращаться в суд.
Частично выплатит сумму вам.
Здравствуйте.
Заплатит. Ему деватся некуда мне идет. Но нервы конечно же потреплет.

@ SOFIA CHERNAYA