Здравствуйте!какие изменения в личной жизни произойдут в течение трех месяцев. Какие события ждать? Анна 29.06.1981 Михаила Беляева просьба не - вопрос №4813765

отвечать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна.  Если вы сейчас не в паре ( я не смотрела ваш статус), но присутствуют какие-то тайные встречи в вашей жизни, или есть момент слежки (кто-то за кем-то тайно следит, это может быть сами вы или ваша пассия), и судя по тому, что я вижу удовлетворение от личной жизни на загаданный срок, то партнера вы встретите или все у вас будет благополучно с настоящим мужчиной.