Меня зовут Оксана 22.02.1973 Когда я смогу продать дом??? И переехать,вот только куда не могу определиться где будет лучше Ленинградская область,Ейск,Великий Новгород!!! - вопрос №4813768

600 p
Благодарю за ответы!
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До начала зимы продастся, а пока будет время убедиться в правильности выбора, и потом уже не сомневаться. На мой взгляд, это должна быть Ленинградская область.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дом по карме тяжело будет продать. На то есть определённые обстоятельства.
Здравствуйте! Вы сможете продать свой дом в течение 2х лет, в Ленинградской области Вам будет хорошо.
Продажа дома будет в ноябре месяце, расмотрите вариант Великий Новгород
Дом продадите в ближайшие месяцы.Будете сделкой довольны.Переедите жить в большой город, не поселок и не деревня.Новгород самый благоприятный вариант.Тем более, есть к кому ехать.
Добрый день идёт информация что Новгород по энергетике вам подходит.Насчет продажи мне идёт пик осень зима но прийдеться цену не ного спускать или ищите обмен.Но сам дом как духи его не хотят пробовали бы вы, надо диагностику делать.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото дома, с уважением Андрей Спаситель
Дом продадите скоро но почему то инфа идет что вам лучше на месте оставаться
Здравствуйте дом продадите в сентябре и приедете в Ленинградскую область в красивый старинный город.
Только там вы обретёте счастье и душевный покой
Будет переезд в Ейск.
продажа скорая, конец сентября, начало октября. Переедете в Ленинградскую обл.
Здравствуйте! Реальный покупатель будет уже этой осенью. НО возникнут проблемы и сделка не состоится. Дом продадите ранней весной следующего года. Но придется немного уступить в цене. Для переезда же Вам лучше подходит Нижний Новгород.
Дом продать сможете довольно быстро, до конца лета найдётся желающий и сделка совершится, а вот с переездом подвижки будут гораздо медленнее, только в следующем году полностью определитесь и начнёте активно идти к этой цели.
Здравствуйте! Дом сможете продать в течение года! Будет хорошая сделка у вас. Переехать стоит Великий новгород там вас ждет удача во всем!
Здравствуйте! Сезон продажи осень — зима. Покупатель мужчина и даст Вам разумную цену. Направление переезда все же Ленинградская область на первом месте, Ейск на втором, Новгород — это полное разочарование.
Дом  продадите  уже  не так быстро, как бы  вам того хотелось,, на   следующий  год сможет  уехать, куда  вы сами   и решите…
Здравствуйте Оксана !!!

Думаю скоро у вас будет продажа, но с место переезд вам надо немного подумать...
Посмотрите мой Видео Ответ и вы поймете почему я так думаю...

www.youtube.com/watch?v=qpkvj1kXTSg

жрица рыцарь мечей отшельник- до конца года пока не сможете продать дом, возникнут помехи и препятствия будете нервничать по этому поводу
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/HypHlu6hiks
у моря будете жить… дом продадите и благополучно к осени…
Здравствуйте! В начале осени продадите по хорошей цене. Ейск Вам лучше всего подходит по энергетике.