Мой страх сильнее меня или как я схожу с ума - вопрос №4813774

1500 p
Здравствуйте, вот уже почти три года я не могу доехать к себе на Родину, в Россию. И у меня плачет, я бы даже сказала рыдает душа. На дела обыденные нет никаких сил и нервов, тоска и депрессия сжирает. И я не знаю что мне делать. Самолеты летают, но я их боюсь как огня. А поезд прямой который раньше существовал, его еще в эпоху ковида приостановили. И я просто заблокирована сижу и не вижу выхода. Очень хочу уехать, но мой страх не дает мне. Также есть вариант проехать несколькими поездами, но я боюсь что не справлюсь. Я уже задавала вопрос на сайт, когда я доберусь до Москвы, мне все писали сроки и эти сроки уже давно вышли. Мне писали — не нужно бояться миллион раз, но мой страх он сильнее. Боюсь что не справлюсь в дороге. Также моей бабушке снилась покойная бабушка и сказала что если я полечу, то все будет хорошо.И даже это не помогает. Мне ничего не помогает. Страх как стена стоит. Не могу сделать шаг. Умираю хочу поехать, смотрю видео каждый день Москвы, рыдаю, а доехать не могу. Это прям какой то рок. Ума не приложу что делать. Я уже всю голову сломала. Варианты разные смотрю, но до самих действий никак не доходит. Как себе помочь? Или что мне может помочь? И когда наконец я уже смогу доехать? Что сделать чтобы решиться? Спасибо Ксения 20 04 1994
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно убрать блоки и все сможете добраться. Все у вас будет хорошо
Ваш страх сильнее, но вы егосможете побороть, в 2024 г
Здравствуйте! У Вас получится преодолеть этот страх. Вы очень сильный человек, через многое в своей жизни проходили и со всеми трудностями справлялись и с этим справитесь! Обязательно поедете в Москву и будут у Вас яркие, положительные эмоции. Вам нужно поверить в себя и в свои силы, Вы обязательно справитесь!
Добрый день идёт информация что можно не только самолётом но есть объездные пути но так вам на много дороже выйдет.Лучше страх перебороть и самолётом полететь.То что не можете вернуться знак того что там больше перспектив чем в Росии будет, и духи рода вашего наоборот хотят чтоб вы там добивались карьеры в Росии малые перспективы.Да понимаю тянет домой идёт в течении пол года есть шанс быть дома.Можна и обряды провести и чтоб страх не такой был.Желаю здоровья и добра и вернуться домой по быстрее и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Разберитесь со своими страхами. Что лежит в их основе? И сколько ещё вы готовы потратить лет своей жизни, чтобы эти страхи обслуживать? И следует определить когда именно вы решили жить именно так, как живёте сейчас? Всё это делается в психотерапевтических сеансах. И почему вы считаете, что в дороге не справитесь? А с чем вы не справитесь? Что может помешать вам? Некоторые говорят, кто хочет — ищет возможности, а кто не хочет — ищет оправдания. Легко говорить тем, у кого нет подобных страхов. Только именно вам для чего нужны эти страхи? Только ваша работа с психологом и ваше желание. никто за вас это не сделает.
Вам лучше поработать над своими страхами и преодолеть их. И это лучше всего делать в сеансах психотерапии. Где любой страх снимается и растворяется. А человек обретает новую идентичность — смелого и решительного человека. но вам видимо пока этого не нужно… Вы подавляете в себе всё то, что может скрываться под видом этих страхов.
У  вас есть  варианты  успокоения души,  первый,  это  преодолев  страх,  решиться  на  поездку.  Это невероятно, но очень действенно. Можно  просто пропить пару  дней хорошие успокоительные  препараты  и  под  ними  же доехать до  Москвы.  И  о  чудо,  вы  поймете,  что  переступили  через  себя  и  сделали  это.  У  вас  вырастут  крылья от  своего  поступка.   Второй вариант принять  ситуацию  как данность  и что она  для  чего-то дана. Или для того что бы никогда  не  жалеть  за  прошлым,  а  находить  свое  настоящее,  успокоение там,  где  вы  находитесь.  Уметь  не  жить мечтами  о  прошлом  и  о том,  что  побывав  на  родине что-то  изменится  в  вашей  жизни.  Рассудите  сами,  чего  вам  так  не  хватает,  что  тянет  вас  на  родину,  какие  эмоции  вас  туда  ведут.        И  поищите  их  у  себя  на  месте,  возможно  вам  не  хватает  защищенности  и  заботы.                          Именно ваш страх  и  не даст  вам  туда  доехать.                                                                    А     если  учесть, что  в  пространстве  витает  много  негативной  энергетики,  вызванной  агрессией  людей,  то  это  еще  боле усилит  ваш  страх  и  не даст вам  совершить  поездку. Тогда пересмотрите  свое  отношение  к  ситуации, смотрите  на  нее,  как  на ту,  что  для  вас  лучшая  и  вам  там  не  нужно  быть.   Но  в  каждом  страхе  лежат  глубинные  процессы.  В  том  числе  блоки.  Убрать  их  можно  магически  и  работая  с  психологом.

Вам нужно снять негатив от которого страхи
Здравствуйте, Ксения. Вы доберётесь до Москвы в августе на самолёте, всё будет хорошо, Вам надо объединиться и с кем-нибудь полететь, тогда не страшно Вам будет.  Cамолёт считается самым безопасным транспортом. Быстро и комфортно, Вам понравится, не стоит бояться. Удачи Вам.
Купите билет на самолет. Один раз прокатитесь, ничего с вами не случится.
Здравствуйте.  Что бы не мучиться так долго и нести чужой крест на себе сделайте чистку и судьба у вас станет счастливой.
Единственный выход из ситуации вашей проблемы это ехать с кем-то найти с собой сопровождающего чтобы вы не боялись дороги
Проблема не только в самолетах и страхе летать, у вас регулярно в разных ситуациях возникает перегиб палки, даже потери не пугают. Долетите (доделаете что либо) только в истинно стрессовой ситуации. Можно долго обсуждать и объяснять природу этого состояния и выводить из него, но проще дождаться беды и полететь в забвении.
Здравствуйте. Вам ехать нужно не одной а с кем то в дорогу, наземным транспортом. Автобус, машина. Вывести испуг из вас можно так же ритуалами и очень многое зависит от вашего подсознания. Свяжитесь с людьми кто выезжают в Россию на своем авто, есть сайты или чаты россиян кто ищут попутчиков.
Вам любыми способами нужно перебороть свой страх, уберите из своей головы свои страхи. В 2023годы вы доберётесь, полёт будет безопасный. Купите билет на самолёт, с летайте куда нибудь и вы убедитесь что нет не чего страшного и ваш страх как рукой снимет
Благоприятна быстрая поездка,  просто сделайте это,  не отвергайте свой страх,  он часть вас,  в нем нет ничего плохого,  инстинкт самосохранения есть у всех,  бояться — это нормально,  не нормально изматывать себя,  сейчас вы и только вы можете помочь себе,  купите билет на самолет  и летите,  да,  вы будете бояться,  но сам промежуток времени меньше,  чем вы будете выстраивать ж/д логистику, просто подумайте,  ведь с момента,  как вы приняли решение ехать — вы в дороге и пора бы уже прибыть в пункт назначения. Удачного вам полета!)
От вопроса сразу идёт энергетика подавлености и горя. Не дочитав до конца уже все стало понятно. Ситуация эта явно не кармическая, не такая судьба у вас. Безусловно надо смотреть глубже и искать причины
начните с психологической помощи, конечно если хотите избавится от страха....
а доехать можно и другими поездами, автобусом, автомобилем наконец…
Здравствуйте.
Ваш страх выступает в виде защиты для вас, останавливая на месте, уберегая от проблемной дороги.
Не время в такое сложное время колесить по свету, как только наступит благоприятный момент-от страха и следа не останется, рванете с места любым транспортом..
В течении полугода-года показаны изменения, путь-дорога выпадает в связи с обстоятельствами, грядущие события изменят многое.
Здравствуйте!
Вы не делаете действий, поэтому и не будет никакого результата.Ожидание, что кто-то придет и вам поможет тут не подействует.Вы полностью повержены своим страхом.Что может вас поднять на действие-тут у вас  должно быть принятие выбора и есть два пути, чтоб выбрать.Или вы дальше ждете и ничего не меняется и даже хуже-депрессия может увеличиться и все приведет к плохим последствтиям, или же вы рискуете и добиваетесь своих целей.То что вас манит и что вам даст это путешествие.Девушка в последней карте приняла решение и смотрит на свои цели.к котором она пришла и перспективам которые ей откроются...
Или вы лежите как на карте и почти не ощущаете жизни(это мягко сказано) или вы встаете на ноги  и идете к цели.
Вы  не видите вещи такими, какие они есть, вы смешиваете их со своими иллюзиями. И вы очень боитесь смотреть на них прямо, потому что подсознательно понимаете: где-то глубоко внутри вам известно, что эти вещи не такие, какими вы их видите».  Вообще проекции ума очень опасны, потому что они неизбежно ведут к разочарованию, страданию, негативной реакции.
Здравствуйте !

Уверен что вы сможете переворот свой страх
Посмотрите мой Видео на ваш вопрос ...

www.youtube.com/watch?v=z71a8_E5Hzc

Здравствуйте. Я не вижу, как именно Вы победите страх, но Вы полетите самолётом в Москву и возможно даже уже летом, до конца года точно будете дома. Ничего с Вами не случится, такой ответ Ваших Ангелов!
Ксения, вы может быть уже замечали за собой повышенну. интуици, секстиль Нептун-Плутон, аспект действует не смотря на разумные рассуждения, вы предчувствуете беду на много вперед, и не стоит отвергать свои вспышки и озарения, в персональной карте явно указание на высокий уровень духовного развития, оккультные способности. У вас сильная чувствительность, сенситивность, но вместе с тем можете впадать в крайности и попадать под влияние окружения. Страх вы могли подцепить на ментальное поле извне, предчувствовать не только свою личную угрозу и опасность, но и ваших близких, и страны. которую вы так любите и стремитесь. Переждите, работайте над собой, и пока есть тревожность, откажитесь от планов, которые создают у вас беспокойство. Что вам может помочь -  только вера в то, что ничего не случается с тем, кому не дано погибнуть именно таим образом. Бывает, когда возникает страх даже небольшой высоты и при отсутствии риска падения, обусловлен боязнью упасть, связанный с фиксацией определенного эпизода или опыта. Подумайте о том, когда началось, кто вам рассказал, навязал этот страх, как давно смотрет=ли с высоты вниз, и почему именно самолета вы боитесь, поезда тоже терпят крушения, корабли тонут, но дажен крипич никогда не упадет на голову тому, кому не суждено. Вам стоит очистить каузальное поле, которое еще называют  матрицей и причинным  телом, которое  содержит историю всех жизней, все поступки и следствия, принятые решения и повороты судьбы. Именно оно определяет индивидуальность и индивидуальный путь.
Здравствуйте Ксения. Воспользуйтесь огненной магией Отливка воском.  Воск вбирает в себя все отрицательное, как чужое, направленное извне, так и собственное, идущее изнутри. Снимает негативные программы с поля человека, в том числе страхи и многое другое. После этого ритуала у вас не будет никаких сомнений и страхов.
Доброе утро! Когда уезжала за границу страха не было.  Ориентируйтесь на это событие.  И обратитесь к врачу, пусть проверит Вашу щитовидку, которая могла пострадать  из-за переезда, она у Вас  по жизни напряженная.  Она может продуцировать страхи и депрессию.  Возможно и другие отклонения в здоровье приобрела.  Без  медицинской помощи так и останетесь при своем желании
Здравствуйте!
Попробуйте с кем-нибудь обсудить свою проблему, не держите свой страх внутри. Не депрессируйте и не закрывайтесь в четырех стенах, это главное!  Когда Вы с кем-то обсудите свои проблемы именно с близкими людьми, которым доверяете, Вам станет легче всё же  и страхи немного уйдут, появится уверенность.
Вы конечно можете добраться на родину несколькими поездами, но с другой стороны, полетев на самолете в одну сторону Вы одним разом и быстро решите проблему — быстро, главное не боятся, если Вы боитесь именно авиакатастрофы- поверьте воздушный транспорт является всё же самым безопасным.
Если начнете всё же действовать -то до конца года действительно будете уже на Родине, и вздохнете полной грудью на новом месте. И страхам уже не будет места!
Вы поймите без ваших действий никто Вас самих не перевезет)Только Вы влияете на свою жизнь и на перемены в ней!
Мы можем с Вами обсудить ещё вашу проблему в чате личном, если Вас ещё что-то интересует и захотите выговориться… Удачи Вам в принятии решения!!!
Также дополню… Один важный момент ещё указывающий на успех в вашем деле  и желании -сон, в котором бабушка покойная говорила -что у Вас всё сложится. Это знак от Бога-пора действовать! А как-было сказано лететь самолетом. Делайте выводы)
сейчас ехать не время, вот вас и сдерживает, поедете когда будете готовы
Призовите в помощь Архангела Михаила, прямо сейчас скажите: помоги Арх. Михаил освободиться от страха. Можете своими словам просить, Он обязательно поможет.
Вас ждёт долгий путь к познанию себя, не останавливайтесь дерзайте, вас ждёт упорство и вознаграждение, найдёте истину на все вопросы и преобретете гармонию

@ SOFIA CHERNAYA