Добрый день. Кто может помочь. Жив ли кот и где его искать или сам придёт. - вопрос №4813839

600 p

Дополнение автора от 03.07.22 09:56:37
Кота нет уже месяц. Мы живём в поселке рядом с лесом. В нашем поселке искать? или ехать в соседние поселки. В нашем поселке общий чат в Вотсапе. Все знают о пропаже.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не вижу, что вернётся, к сожалению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Живой, сам придет
Здравствуйте, котик живой, поищите его, быстрее найдется
Может  сам  прийти
Жив и здоров, прибился к соседям. Поспрашивайте, кот найдётся
он и ранее делал исчезновения уходил но быстро и возвращался. увы к сожалению на сей раз нет. тут не пропажа а его уход пустая карта возврата
Здравствуйте
От котика идет пустая энергетика
Он либо в очень плохом состоянии, либо уже не жив
Здравствуйте, ваш кот жив, причём нормально себя чувствует. Он зашёл в незнакомую местность и уходит от дома дальше и дальше. Причина, кто-то с ним не нормально поступил, были какие-то действия, которые ему совсем не понравились. Он в соседней деревне. Река и через мост пройти ( это как вариант). Он не знает, как идти назад., но по природе точно гуляет. Возможно вас эта информация наведёт на что-то.
Не в вашем поселке точно.Кто то его приютил.Должен вернуться.
Не найдете котика, к сожалению.
Здравствуйте! Кот жив и здоров! Вы его найдете очень скоро не стоит вам волноваться. Обратный путь он знает и скоро само вернется.
он в соседнем поселке живет в семье
Кот ушёл для того чтобы отвести от вашего дома беду вернётся к концу лета когда ситуация утихнет
7кубков императрица 10кубков- да он жив вы вскоре его увидите найдете через светловолосую женщину она не свободная замужняя скорее всего да в вашем поселке он.
желаю удачи
Найдет его мужчина.

@ SOFIA CHERNAYA