Занимался железом примерно с 2008 года. Почти на регулярной основе. особо большим никогда не был, так крепенький слегка, но живота не было. Хотя в период до начала занятий он был из-за неправильного п - вопрос №4813855

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы не закончили свой вопрос.
Вы можете отредактировать сообщение и дополнить его.
Здравствуйте, Ваш вопрос не загрузился, Вы можете дополнить этот вопрос или задать новый, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться.