Здравствуйте! Отношениям год, а секса в них почти нет. Почему так? Не нравлюсь, как женщина? Чем закончится эта лавстори? - вопрос №4813878

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 02.07.22 16:24:02
Психологические измышления не интересны. Нужно мнение эзотериков.

Дополнение автора от 02.07.22 20:41:05
Выберу лучший ответ.
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина растрачивает свою энергия на другое, творчески выплескивает + он привык к такому режиму сексуальному, когда почти и не надо. Дело не в отсутствии желания как такового. Мужчина не живёт по расписанию, не считает интим чем-то столь уж важным для себя. У вас другая конституция половая, другое видение нормальных отношений между мужчиной и женщиной. Определённо нужно с ним выяснить что именно ему нравится (не что не нравится, а что нравится) поконкретнее, потому что есть у него, по ощущениям, какой-то фетиш личный, который вы можете использовать, чтобы улучшить и частоту и качество связи, однако значительно он не готов меняться и менять. До вас у него длительно был разовый интим с разными девушками, а здесь постоянная и своя = не привык (но это не основное, основное что ранее озвучила). Бросать на полпути не стоит, стоит дойти до определённый точки вдвоём, которая всё расставит по своим местам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины есть другая девушка, у него к ней открылись чувства, они поддерживают общения
Добрый день идёт информация что мужчина слаб в интиме, вы девушка темпераментная просто мужчина не любит интим больше другие цели у него.С ним лучше ставить точку есть проблемы с мужским здоровья у него и не только.Все вам надоест и найдете другого а с этим точку поставите.В будущем идёт любовь брак.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать полные ваши фото, с уважением Андрей Спаситель
Разойдуться в паре разные люди.А новое знакомство с мужчиной старше будет.
Он вас любит. Но вас пытаются разлучить уже давно и есть измены. При чем он осторожничает
Здравствуйте! Этот мужчина будет очень долго принимать решение. Для него интим на втором плане и это связано и с физиологией и с психо- эмоциональным состоянием. К Вам сформировалась привычка и чувства не яркие, просто с Вами временами хорошо и все. Мужчине свойственно идеализировать жизнь и сексуальные отношения также.
Лавстори закончится  разрывом. Если у  вас  нет  интимных отношений и  вам  не  по 13-16 лет,  значит  есть  проблемы  со  здоровьем  или  психологического  плана.  Если вам нравится этот человек  и  вы на  что-то  рассчитываете, то  спровоцируйте  в  конце  концов  сами ситуацию  интима  и  посмотрите  в  чем  дело. Если  первый  раз  будет неудачным,  попробуйте  еще  раз -  для  самоуспокоения  и  уверенности.  Без соответствия  в  физиологии  счастливой  семейная жизнь не будет.  Любовь  ведь составляющая  влечения  души,  тела  и  ума,  во  всяком  случае  с  молодости.
Добрый день! Мужчина чувствует давление от вас на себя, как буд-то принуждение к браку… Не спешит к развитию событий.На данный момент замкнут, ничего не интересует
Есть со стороны еще давление другой женщины(возможно из  его семьи), женщина в возрасте
Отношения сойдут на нет.
Королева мечей — охлаждение к нему, луна, король мечей — охлаждение к ней ,  между вами луна — возможно есть негативное воздействие на ваши отношения ,,,
От вас мужчина ждёт первого шага всегда в интиме. Человек скромный. Он надеется на ваше проявление
Здравствуйте, на ваш вопрос вышла карта «Умеренность», по другому ее называют картой воздержания. По ней идут отношения, в которых царит уважение, доброжелательность и понимание, но никак не африканская страсть. К сожалению, в отношении вас нет сексуальных импульсов, нет того самого притяжение, влечения. Лавстори закончится тем, что у него появится другая женщина- карта королева кубков и  3 кубков.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Тут есть две причины. Первая, и она основная, — карты говорят, что мужчина воспитывался женщиной (скорее речь о неполной семье либо же семье, где главой семьи есть женщина, давлеющая и властвующая). Считает, что в отношениях внутренний мир и совместимость интересов, возможность даже помолчать вдвоем, — это основное. Ему комфортно. Он и мысли не допускает, что для Вас практически нулевой интим проблема. Если заведете с ним разговор на эту тему, он посчитает Вас такой же, как и все. Отношения придут к завершению. Они, собственно, в любом случае придут к завершению.
Бросайте. Потому что любви к вам нет
Здраствуйте.
Уважает, хочет общаться, встречаться. Но физическое влечение очень слабое. И последнее время не заводите. Он будет переживать что Вас теряет, так как в будущем идёт знакомство с другим человеком. Тогда к нему вернется влечение, но Вам он будет уже неинтересен. Вы будете с другим.
у мужчины со здоровьем не все в порядке да и есть психологические блоки. поэтому и интима почти нет. не то чтобы не хочет тут просто дело в нем.увы но это так

Здравствуйте.

Проблемы в ментальном плане у мужчины. Асексуальность. Поэтому и нет секса.

Всех Благ Вам!

Когда женщине хочется, то и мужчине сразу хочется, потому что от неё начинают исходить флюиды, магнетизм сексуальный, она влечет и манит, ваша лавстори на других вибрациях, он не наглый, и не очень гибкий мужчина, он один раз попытался, понял что вы не готовы, и больше не предлагает, и чувства не такие сильные, как вам кажется, и его действиями руководит холодная логика.
Доброго времени. Мужчине нравитесь, и даже очень. Он считает Вас красивой и совершенной. К Вам относится серьезно и ответственно. Хочет стабильных отношений. У него есть внутренние страхи сделать что-то не так. Боится Вас разочаровать. Также есть проблема с самооценкой. Считает, что Вы достойны лучшего мужчины, возможно, он не понимает, как Вы вообще на него обратили внимание. И ещё, вероятно, у него небольшой сексуальный опыт, что дополнительно порождает неуверенность в себе. Отношения между вами будут развиваться, в интимной жизни всё наладится. В раскладе присутствуют семейные карты, поэтому есть вероятность, что в будущем от мужчины может быть предложение.
На вопрос о недостаточной сексуальной активности, показано, что у мужчины убывание, нехватка сил, ослабленное состояние. В том числе это можно отнести и к половой слабости. Так как выпадает болезнь, то вполне вероятно наличие каких-то неполадок со здоровьем. О том, чтобы вы его не привлекали или отталкивали речи не идёт.
До конца года показан рост недоверия и в целом неудовлетворенность отношениями, желание иного. И в плане поддержки, участия, чувства, что на человека можно опереться тоже будет наблюдаться проблема. Может складываться впечатление, что он не отдается, не вкладывается в этом смысле должным образом.
Здравствуйте! В плане секса немного охладел, потому он не частый, возможно это связано с его здоровьем. Вы ему нравитесь,  к вам уже привык, но всегда хочется чего-то новенького, ярких ощущений и новых впечатлений. Может всё закончиться расставанием.
Он очень много работает и действительно устает на работе, поэтому секса мало. К вам относится с теплом, нежностью и любовью. Возможный итог отношений — официальный брак.
Здравствуйте !

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео просмотр.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=BDN6o-LKMt

Здравствуйте !
Дело не  в вашем женском очаровании или внешности, дело в силе вашего характера. По  душе своей он значительно мягче и чувственее в проявлениях, чем вы. Он это понимает и без чрезмерной ласки и чувств  не мыслит пару. Ему нужна «кошечка», которая от одного его прикосновения будет " радостно мурлыкать" и хвалить его, хвалить… На это способна девушка, намного неопытнее и моложе его, он это понимает и будет такую искать. С вами будет — пока не найдет. Потом расстанетесь.
Доброго времени.
Нет общего интереса на сексуальной энергетике.В начале порыв был взаимный.Сейчас мужчина, растрачивает себя на фантазии для другой.Мужчина старше вас и понимает что вы на другого мужчину не обратите внимание. У вас есть замужняя подруга и она не счастлива в отношениях.Она завидует вам.
С уважением, Роман.
Здравствуйте. Идёт чувство влечения к Вам, так же идёт линия комфорта. Отсюда могу сказать что мужчину Вы привлекаете сексуально, при этом ему комфортна такая интимная жизнь. Это его привычный жизненный ритм, не показывает каких либо проблем или отсутствия чувств. Мужчина к Вам искренне, есть чувства, отношения идут длительные.
В этих выматывающих отношениях, только истощаете себя, лучше уже не будет.
Он видет в вас не уверенную девушку его все это отбивает ревность ваша, а мужчина настроен к вам серьёзен и надо изменить отношение к нему