Познакомилась с мужчиной ухаживал за мной, не скажу , что безумно влюбилась но нравился, уже подумывала что нашла крепкую опору в жизни. Отношения по сути только начинались. И вдруг совершенно - вопрос №4813977

неожиданно у него обаружили онкологию. Сделали операцию, сейчас проходит химию. Уже 6 мес на больничном. Дали инвалидность 2 группы. Работу придётся бросить так как нельзя на солнце быть и напрягаться. Я как могу поддерживаю, в финансах он сам себя обеспечивает пока. Видимся редко, так как он в больнице периодически. Только по телефону. Говорит что я единственный стимул лечиться. Вопрос — как мне выйти из этих отношений? Я понимаю, что особой любви нет, финансово я ему помочь не могу, начать новые отношения не могу. Как то некрасиво вроде бросить человека в беде. Но он не один у него взрослые сыновья, сестра. Как поговорить с мужчиной и разорвать отношения
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ситуация очень драматичная. Расскажите как есть.
Здравствуйте, здесь дело не в том — красиво это или нет, НО — у каждого из Вас СВОЙ путь, Вы не готовы жертвовать собой и своей жизнью, только потому что он болен, ведь ни Вам, ни ему вряд ли будет хорошо жить в обмане. Он пытается зацепиться за Вас, увидеть опору в Вас, чтобы продолжить жить и бороться, НО, Вы НЕ хотите быть этой опорой и Вы в этом НЕ виноваты. Нельзя заставить полюбить!
Поговорите честно и открыто, о своих чувствах…
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его