Здравствуйте, уважаемые эксперты!Что думает по поводу меня Ильнур?Какие планы у него насчёт меня?Когда мы начнем жить вместе и когда сделает предложение? Что он думает после того когда мы - вопрос №4813998

600 p
виделись? Будут ли у нас дети и как скоро? Совместная поездка и путешествия будут? Какая девушка я для него? Расскажите всё то что он чувствует ко мне, как думает о нас, какие планы строит.Пожалуйста буду благодарна! На каком месте я у Ильнура? Есть ли третья лица которые влияют на него? Если есть скажите пожалуйста как они выглядят
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина вас сильно  любит и хочет быть с вами! Предложение вам сделает в середине осени. С осени вижу вас вместе как пара!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Планирует вывести отношения на новый уровень. Есть к Вам искренние, теплые чувства. Вы важны для него, решительные шаги будут.
Здравствуйте, Илюза. Не понятно ваше волнение. Всё хорошо, в течении года у вас вероятность свадьбы очень высокая, все вокруг будут знать, что вы пара, взаимная любовь есть. Вы просто накручиваете себя, как и любая невеста. Это пройдёт.
В течении года зачатия не увидела, рекомендовано сходить к гинекологу, проверить трубы маточные.
Путешествие свадебное как вроде уже планировали, но куча идей и не знаете куда. Определитесь и в течении года поедите, скорее всего это будет свадебное путешествие.

Здравствуйте! Он очень тепло относится к Вам. Настроен на развитие отношений, есть планы на совместный отдых. Его интерес идет только к Вам, хотя им интересуются и другие девушки из Вашего круга, но на него сейчас никто не влияет. Вы для него милая, добрая, красивая, понимающая его. Ближе к осени он станет относится к Вам более серьезно, на следующий год и свадьба возможна. Но, не торопите его.
Здравствуйте у молодого человека несколько месяцев назад была другая девушка вы возможно ощутили холод в свою сторону. Он сравнивал её и вас, но к вам чувства крепче и выбрал вас.
Совместная поездка вас ожидает за границу в этом году ближе к осени. Это будет небольшой отдых.
В данный момент у него к вам глубокие чувства но свадьбу и детей он пока не планирует с вами для него это очень серьёзный шаг, на который он пока не готов идти. Но отношения ваши долгие, встречаются на пути ссоры и препятсвия так как карты слёзы выпадает

8жезлов 7мечей маг- мужчина манипулятор, хитрый есть с его стороны обман в вашу сторону не доверяйте сильно ему, присмотритесь еще и не спешите жить с ним так быстро, он не все вам рассказывает есть что скрывать, совместные поездки будут, но я не вижу чтобы это привело к чему то более серьезному

так же в ваши отношения имеются сплетники и завистники которые все же влияют на ваши отношения. обратите на это так же внимание!
удачи

Никто не мешает, отношения развиваются, вы довольны, он тоже, считает этого пока хватит, и не строит сейчас планов на семью
Вопросов задали с десяток, а даты свои не пишите, по картам вы у него одна, отношения будут развиваться, сватовство будет, потом пауза, а потом всё наладится ,,,
Здравствуйте!
Вы друг другу по судьбе, но не все так просто и радужно между вами. Мужчина склонен к тому, чтобы все все держать под контролем, вас, ваши интересы, круг общения и даже эмоции, что может приводить к конфликтам и паузам в отношениях, тормозить их. Манипулятор (здесь то ли любовь то ли эгоизм его превалирует понять сложно). Но вы очень любите друг друга и да, вы выйдите за него замуж, но гармонии достичь сумеете только научившись приходить к компромиссам. В течение 1,5 лет он сделает вам долгожданное предложение
Вы сами знаете что у него к вам искренние чувства, вероятность создания семьи высокая. Вы для него очень важная девушка в его жизни, успокойтесь вы совместимые на 100%, вам не чего переживать по этому поводу
Да будут дети. Поездка будет

@ SOFIA CHERNAYA