Здравствуйте познакомилась с мужчинай на сайте мамба скажите пожалуйста дорогие ясновидящие кто видит он зовёт меня встретится я сомневаюсь, - вопрос №4813999

внутренняя неуверенность во мне, встречусь я с ним или нет, в реальности в людном месте например в парке? Вика я род 8.04.1988, он 6 января ему 41 год 1980 года. изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На свидания, где нет опасности для Вас, можно со всеми ходить. Обговаривая, что кто приглашает, тот и платит, чтобы не тратить свое время за свой же счет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По итогу все таки встретитесь с мужчиной