Посмотрите личную жизнь на 6 месяцев. - вопрос №4814033

1500 p
Мария, 27.03.1996
Если будет мужчина в этот срок, то каким он будет?
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
02.07.22
23 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте! Со знакомым мужчиной будут встречи, он не может Вас отпустить. Также общение с другим будет. Будете выбирать.
02.07.22
король кубков+повешенный- мужчина падает вам в ближ 6мес светлорусый, глаза светлые не высокого роста, мужчина будет жертвовать вашими отношениями чтобы быть с вами и построить с вами союз, отношения будут развиваться медленно но уверенно
удачи
02.07.22
Здравствуйте вас ожидает мужчина старше вас на шлет 5, работающий в сфере логистики с соседнего города который быстро покорит ваше сердце ну будут трудности с вашими близкими кто то из них будет против этих отношений и захочет разрушить.
02.07.22
Мария, у вас только открылись возможности в чувственной сфере, и всегда будет достаточно претендентов для любовных отношений и брака. Вам не стоит слишком зацикливаться на удовлетворении просто плотских желаний, как и на материальной стороне жизни, желайте чуть легче и выше, и еще выше… Ваш кавалер будет из более приличного круга и общества, вы будете с ним знакомы через сугубо деловые отношения, должен в чём-либо превосходить окружающих, с ним будет е стыдно показаться на людях, сами захотите гордиться им и как пара  будете производить отличное  впечатление. Брак, будет  восприниматься, как одно из ваших личных достижений. Перед тем, как пожениться, вы будете давно знакомы,  потребуется время, чтобы понять и важен социальный статус, ваш брак будет продолжительным, о тношения в большей степени держаться на чувстве долга, может быть военным, служащим в гос.органах, будет стремиться к наивысшим достижениям, высокому положению. Сам симпатичный, высокий и подтянутый,  активный и решительный, напористый, а также при спорных ситуациях будет вспыльчивым и недипломатичный. Он должен будет вести вас за собой, будет быстро соображать и не сомневаться, уверенный в себе. Светлые или с рыжинкой волосы, короткая стрижка и крепкое подтянутое тело.
изображение из вопроса
02.07.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте, мужчина будет но не для серьезных отношений, дружба общение возможен интим новые на короткий период времени. Серьезных отношений в этот период времени не видно, тот кто может создать с вами серьезные отношения уже знаком с вами но он отдалился от вас.
02.07.22
Тот кого ждете появиться в вашей жизни опять. Новое знакомство тоже будет.
02.07.22
Двое мужчин.Один старше.Другой моложе.Знаете одного точно, со вторым возможно знакомство.Выбор ваш будет.
02.07.22
Ситуация в личной жизни не меняется из за обиды и разочарования в прошлом. Это нужно отпустить простить и придёт новая любовь, а так я не вижу рядом мужчины на загаданный срок
02.07.22
Клевер, новое знакомство. Дом, может говорить, о влиянии близких на вашу жизнь. Всадник на итог, в ваше жизни, появится молодой мужчина.  Этот мужчина, может иметь серьёзные намерения. 
изображение из вопроса
02.07.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте, общение будет, но отношений не видно.
Все будет у Вас, но не в этом году/
02.07.22
до конца года без особых перемен в личном…
02.07.22
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/HAbaICqxV4A
02.07.22
В этот период времени у вас появится молодой человек, с которым вам будет очень комфортно в общении.   С ним вас ждёт период общния яркого, прежде всего, с точки зрения эмоций. Он выглядит темноволосый сопртивного телосложения, очень с развитыми коммуникативными качествами. Мужчину же с которым у впс будет брак вы встретите Позже
02.07.22
Отношения с мужчиной будут, от него будет вам известие, приглашение на романтическое свидание, будет общение и встречи ,,,
02.07.22
Будет выбор между двух мужчин, вы выберете которого ждёте. С мужчиной сложаться стабильные крепкие отношения вы уже знакомы. В начале августа будет совместный отдых, вы останетесь очень довольны
02.07.22
Сейчас на сайте
Добрый вечер Мария!
В конце сентября у вас просматривается радость и взаимная любовь. Это будут счастливые отношения с перспективой на брак. Ваш партнёр скорее всего по профессии врач — выпала карта Маг- Король мечей. Волосы темно русые, невысокого роста, с чувством юмора, возрастом до 36 лет.

03.07.22
В загаданный период у вас будет общение с мужчиной, которому важно то, что вы умеете поддерживать разговор и в целом взаимодействие с вами, вероятно он будет старше вас и занят, но рад провести время вместе.
03.07.22
Будет мужчина до конца года. В сентябре познакомитесь. Мужчина настроен на традиционные отношения, крепкую семью, темноволосый, коренастый. Мужчина многое делает для достатка в доме. В октябре перемены у вас к лучшему — возможно переезд к мужчине. В декабре будут разговоры о семье. 
В августе опасайтесь обмана.
03.07.22
Он светлым будет по старше енмного вас.
03.07.22
Здравствуйте. Пока судьба не благоволит. Есть разочарования. Держат прошлые обиды. В следующем году будет знакомство, мужчина темноволосый. Но, Вам необходимо немного пересмотреть свои взгляды, стать более открытой, научится доверять. Вы выстроили стену, закрылись.
03.07.22
Личная жизнь в течении 6 месяцев особо не изменится. 
Это  и хорошо, это время необходимо вам чтобы восстановить душевное спокойствие и гармонию. 
Идет некая настороженность, страх  из-за отношений, которые разрушают, измождают муками. 
Надо настроить себя по иному, это большая работа над собой и вам она по плечу.
03.07.22
Здравствуйте !!!

Сделал для вас Видео прогноз на пол года в личной жизни.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=BA65ZfgQ4U4

03.07.22
Будет мужчина.Идет волнение, я вижу что вы будете оттягивать встречу.Зря, потому что мужчина с очень серьезными намерениями, влюбится в вас.Старше вас до 5 лет. Идет как навязывание от него.А у вас волнение и стеснение его, так вижу.
03.07.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store