Посмотрите личную жизнь на 6 месяцев. - вопрос №4814033

1500 p
Мария, 27.03.1996
Если будет мужчина в этот срок, то каким он будет?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте! Со знакомым мужчиной будут встречи, он не может Вас отпустить. Также общение с другим будет. Будете выбирать.
король кубков+повешенный- мужчина падает вам в ближ 6мес светлорусый, глаза светлые не высокого роста, мужчина будет жертвовать вашими отношениями чтобы быть с вами и построить с вами союз, отношения будут развиваться медленно но уверенно
удачи
Здравствуйте вас ожидает мужчина старше вас на шлет 5, работающий в сфере логистики с соседнего города который быстро покорит ваше сердце ну будут трудности с вашими близкими кто то из них будет против этих отношений и захочет разрушить.
Мария, у вас только открылись возможности в чувственной сфере, и всегда будет достаточно претендентов для любовных отношений и брака. Вам не стоит слишком зацикливаться на удовлетворении просто плотских желаний, как и на материальной стороне жизни, желайте чуть легче и выше, и еще выше… Ваш кавалер будет из более приличного круга и общества, вы будете с ним знакомы через сугубо деловые отношения, должен в чём-либо превосходить окружающих, с ним будет е стыдно показаться на людях, сами захотите гордиться им и как пара  будете производить отличное  впечатление. Брак, будет  восприниматься, как одно из ваших личных достижений. Перед тем, как пожениться, вы будете давно знакомы,  потребуется время, чтобы понять и важен социальный статус, ваш брак будет продолжительным, о тношения в большей степени держаться на чувстве долга, может быть военным, служащим в гос.органах, будет стремиться к наивысшим достижениям, высокому положению. Сам симпатичный, высокий и подтянутый,  активный и решительный, напористый, а также при спорных ситуациях будет вспыльчивым и недипломатичный. Он должен будет вести вас за собой, будет быстро соображать и не сомневаться, уверенный в себе. Светлые или с рыжинкой волосы, короткая стрижка и крепкое подтянутое тело.
Здравствуйте, мужчина будет но не для серьезных отношений, дружба общение возможен интим новые на короткий период времени. Серьезных отношений в этот период времени не видно, тот кто может создать с вами серьезные отношения уже знаком с вами но он отдалился от вас.
Тот кого ждете появиться в вашей жизни опять. Новое знакомство тоже будет.
Двое мужчин.Один старше.Другой моложе.Знаете одного точно, со вторым возможно знакомство.Выбор ваш будет.
Ситуация в личной жизни не меняется из за обиды и разочарования в прошлом. Это нужно отпустить простить и придёт новая любовь, а так я не вижу рядом мужчины на загаданный срок
Клевер, новое знакомство. Дом, может говорить, о влиянии близких на вашу жизнь. Всадник на итог, в ваше жизни, появится молодой мужчина.  Этот мужчина, может иметь серьёзные намерения.
Здравствуйте, общение будет, но отношений не видно.
Все будет у Вас, но не в этом году/
до конца года без особых перемен в личном…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/HAbaICqxV4A
В этот период времени у вас появится молодой человек, с которым вам будет очень комфортно в общении.   С ним вас ждёт период общния яркого, прежде всего, с точки зрения эмоций. Он выглядит темноволосый сопртивного телосложения, очень с развитыми коммуникативными качествами. Мужчину же с которым у впс будет брак вы встретите Позже
Отношения с мужчиной будут, от него будет вам известие, приглашение на романтическое свидание, будет общение и встречи ,,,
Будет выбор между двух мужчин, вы выберете которого ждёте. С мужчиной сложаться стабильные крепкие отношения вы уже знакомы. В начале августа будет совместный отдых, вы останетесь очень довольны
Добрый вечер Мария!
В конце сентября у вас просматривается радость и взаимная любовь. Это будут счастливые отношения с перспективой на брак. Ваш партнёр скорее всего по профессии врач — выпала карта Маг- Король мечей. Волосы темно русые, невысокого роста, с чувством юмора, возрастом до 36 лет.

В загаданный период у вас будет общение с мужчиной, которому важно то, что вы умеете поддерживать разговор и в целом взаимодействие с вами, вероятно он будет старше вас и занят, но рад провести время вместе.
Будет мужчина до конца года. В сентябре познакомитесь. Мужчина настроен на традиционные отношения, крепкую семью, темноволосый, коренастый. Мужчина многое делает для достатка в доме. В октябре перемены у вас к лучшему — возможно переезд к мужчине. В декабре будут разговоры о семье.
В августе опасайтесь обмана.
Он светлым будет по старше енмного вас.
Здравствуйте. Пока судьба не благоволит. Есть разочарования. Держат прошлые обиды. В следующем году будет знакомство, мужчина темноволосый. Но, Вам необходимо немного пересмотреть свои взгляды, стать более открытой, научится доверять. Вы выстроили стену, закрылись.
Личная жизнь в течении 6 месяцев особо не изменится.
Это  и хорошо, это время необходимо вам чтобы восстановить душевное спокойствие и гармонию.
Идет некая настороженность, страх  из-за отношений, которые разрушают, измождают муками.
Надо настроить себя по иному, это большая работа над собой и вам она по плечу.
Здравствуйте !!!

Сделал для вас Видео прогноз на пол года в личной жизни.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=BA65ZfgQ4U4

Будет мужчина.Идет волнение, я вижу что вы будете оттягивать встречу.Зря, потому что мужчина с очень серьезными намерениями, влюбится в вас.Старше вас до 5 лет. Идет как навязывание от него.А у вас волнение и стеснение его, так вижу.