Здравствуйте, ходил сегодня в приёмное отделение ЦРБ, т.к центральная поликлиника была уже закрыта, мне выдали справку терапевт и поставили диагноз, смогу ли я в понедельник открыть больничный с - вопрос №4814057

сегодняшнего дня?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Влад. Вам в понедельник откроют листок трудоспособности в Вашей поликлинике, на основании справки приёмного отделения, задним числом с пятницы.