Каковы чувства мужа ко мне, все о нашей семье, будущее наших отношений. Екатерина 23.06.89 и Виталий 20.12.82 - вопрос №4814061

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина вас искренне любит, у ваших ног. Воспринимает как женщину, с которой готов быть рядом всегда, в любой жизненной ситуации. В вашей голове при этом иногда проскакивают мысли о мужчине на 5-6 лет старше вас (стихия земля), как то вы его не окончательно отпустили. Супруг верен, вы одна из тех пар, которыми любуются. Берегите эти отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть уважение, любовь, нежность, привязанность, страсть. Ему комфортно с Вами, хочет всегда быть рядом. Много зависти вокруг Вас и Вашей семьи, будьте осторожны!
Есть помимо вас у него кто то.У мужчины есть выбор, но останется с вами.
дама пент умеренность 5жезлов- ему с вами комфортно и стабильно есть гармония и взаимопонимание
но так же есть и ревность и внутренние противоречия в душе. возможно временами вы с ним говорите на разных языках, и он вас иногда при некот.ссорах не понимает
Такое чувство что каждый живет в своём мире, свои дела. На сердце у него — светловолосая девушка. О ней думает.
Самые нежные чувства испытывает он к вам, долгий брак, двое детей, финансовая стабильность и обеспеченность, хорошо налаженный быт
Хорошие отношения, прочная связь, принадлежность к одному эгрегору. Вы не разойдетесь, будете до конца вместе. Конечно не будет всегда все хорошо, будет как у всех) Вы для него так и останетесь загадкой не понятной, он будет пытаться быть мужиком — главным, отстаивать свою позицию. Был обман, долго не могли по говорить и определиться. Светленькая девочка с серыми глазами выходит.
Здравствуйте.  Он любит вас, но между вами очень часто происходят сильные скандалы. Вместе будете у вас крепкая связь. Гармонии вам.
К  сожалению  то, что было  раньше в плане чувств  уже  нет со стороны  вашего  мужа, к  вам ,  перепад настроения  его .и  все  может привести  к полному разладу  у вас, будущего  практически нет.
Здравствуйте. Гармоничные и счастливые отношения. Забота друг о друге. Виталий чувствует к вам тепло, заинтересованность, доверие, нежность. будущее очень счастливое. Нет ничего плохого. Идеальная семья)
Колесо фортуны после восьмёрки мечей  всё у вас в семье будет хорошо ,,,
Здравствуйте. Чувства от любви до ненависти. Совместимость есть во многом. В отношениях есть недосказанности, есть третьи заинтересованные лица. В ближайший год, точно будете вместе.
Здравствуйте! Показано, что мужчина к Вам относится с любовью.Не показано препятствий для дальнейшего существования семьи.Будущее Ваших отношений — ребёнок.Всё будет хорошо в отношениях.
Удачи и благополучия Вам!
Хорошее будущее отношений будет
Здравствуйте! Показано, что у вас крепкий, основательный, благополучный во всех сферах союз. При этом с вашей стороны будто усталость от всего и неудовлетворенность, возможно, много усилий вкладываете, и тащите на себе., либо чего-то хотите добиться, но опускаете руки. Но хотите гармонии и союз сохранить. Со стороны мужа идет нацеленность на сохранение союза, страсть к вам, возможно, готов прилагать усилия, где-то даже черезчур резко и ревностно, может быть конфликтует с вами, но намерения и чувства к вам положительные. На перспективу ничего плохого не видно, все стабильно, готовность защищать то, что вы создали, не разрушать, и радость от достигнутого, все будет хорошо. С уважением!
Здравствуйте. В целом отличная пара, Виталий любит Вас и боится потерять. Вам буд то чего то нехватает в отношениях, есть ощущение неудовлетворённости. Мысли у Вас бывают о другом мужчине, с которым нет связи. В скоре с Виталием будет ребёнок, он даст новое дыхание между Вами.