Здравствуйте. Расскажите о чувствах, мыслях, желаниях девушки в мой адрес? Какие события нас ждут в ближайшие полгода-год? Важны детали. Олег, Екатерина. P.S. Вопрос задал мужчина. - вопрос №4814063

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы для неё Надежда, человек мечта, исполнение желаний. У вас все получится. Вы на правильном пути. Благоприятный исход задуманного дела. Девушка очень мудрая, проникновенная, готова на глубокое понимание  любой ситуации, чуткая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Со стороны девушки есть небольшое отторжение… какой то страх. Множество внутренних переживаний. Из чувств к Вам есть заинтересованность и желание быть рядом. От Вас девушка желает уверенности и разговора.
Ближайшие полгода ждет путешествие
Чувства да   есть   симпатии и  влюбленности,  желания  вас  вдеть и все таки в реале с вами говорить.возмоность развития  ваших отношений и развитие самого общения в разных направениях, и  будущее  есть, уже  как у пары .
Чувства есть со стороны мужчины .  А Екатерина     лишь уступает     на его внимание ,  чувств любви   у неё нет,  это скорее   дружеские чувства и ожидание, помощи .
Здравствуйте!
Екатерина не считает вас лидером, в ее глазах — вы не активный человек. Она «наелась» вашим общением. Между вами нет понимания. Какая-то женщина не дает ей покоя, очень много думает об этом. Намеревается поехать к другому мужчине.
Развития не видно. Вы очень скоро почувствуете несправедливое отношение к себе со стороны Екатерины. Возможно, это при дороге произойдет. Поймете, что это не истинные чувства, а порочная связь. И сами не захотите двигаться по этой «скользкой дорожке» дальше.