Какие планы и желания у этого мужчины касательно его личной жизни? Какие девушки ему нравятся внешне, по характеру и личным качествам? Есть ли кто-то в его мыслях, с кем бы он хотел отношений? - вопрос №4814099

600 p
Григорий 9.08.1978
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте!
В мыслях мужчины- женщина огненной стихии (по возрасту ровесница, или на год-два моложе), в ней прекрасно все и человеческие качества и внешность, привлекает, притягивает, многих сравнивает именно с ней. Сложности в развитии отношений, и быть хочет и препятствия выпадают. По картам должен быть союз в течение нескольких лет, совместное проживание
Построить семью у него в планах. Девушки нравятся тёмного цвета волос, характер должен быть для него спокойным, покладистым, семейная. Есть женщина с которой хочет построить семью.
Какие девушки нравятся Георгию? В картах выпала — Гора. Девушки высокие, крепкого телосложения. Сильнее духом. Упертые. Девушки, которых нужно добиваться, покорять
светловолосая и рыжеволосая. Две девушки не близкие. О них думает. Такие как эти две ему нравятся: молодые, младше него, длинные волосы на проборе без челки, спокойные, без яркого макияжа, приятные, пухлые губы, без лишнего веса, но не худышки, на подбородке ямочка. Они похожи, один типаж. Хочет пробовать, открыт именно для этого, не определен и не склоняется больше или меньше к какому то варианту. Жизнь покажет с кем комфортнее.
У  мужчины  уже есть  несколько общений с девушками, и на расстоянии  тоже., иблизкое общене  сженщиной  тоже  е сть
Пока от отношений отстраняется, нет той, которая смогла бы направить его мысли на упорядочение личной жизни. Никого нет рядом, и никто в ближайшее время не просматривается. Возможно, потому, что у Григория сейчас другие интересы? работа, финансовое обеспечение себя.
Григорий хотел бы видеть рядом с собой девушку, которой он сможет доверять, которая всегда выслушает его и поддержит, он нуждается в нежной заботе, любви и понимании. Возьмёт себе в жёны уравновешенную, уступчивую и ласковую, утончённую и дипломатичную. Первостепенным критерием выбора спутницы жизни для будет внешний облик женщины, обязательно ухоженность и умение следить за собой. В мыслях уже есть такая, она красивая, у Григория много возможностей в плане выбора для себя избранницы. Григорий очень
прагматичный в отношениях. Умеет контролировать чувства, на первом месте для него рациональность и практичность, он очень много внимания уделяет деталям.
Уже есть такая девушка которая занимает все его мысли. Строцна, хороша собой и моложе него.
Здравствуйте! В мыслях показана женщина огненной стихии, но Григорий в неких сомнениях о том, стоит ли начинать отношения, принесут ли эти отношения ему желаемую гармонию, как говорится, хочется и колется… Но эта женщина внешне ему нравится, думает о ней часто, но здесь больше в мыслях эта женщина, каких то активных проявлений со стороны Григория к ней не показано. По Семёрке Кубков у него в отношении этой женщины много фантазий, в которых он наделяет её какими то идеальными качествами.Отсюда и его нерешительность — будут ли фантазии сопоставимы с реальным человеком. Внешне ему нравятся женщины яркие, активные, но он хотел бы, чтобы наряду с этим, женщина была покорная, поскольку он привык быть лидером, всё контролировать, чтобы всё в жизни шло по его сценарию.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! На текущий момент он не настроен на коренные изменения. Рядом с собой хотел бы иметь девушку, предпочитающую свободные отношения. Ценит в девушках внутреннюю гармонию, природную женственность, не любит напор и агрессию.В мыслях есть, знакомая ему девушка.
Да есть такая девушка. С ней пока общение.

Мужчина сейчас один
Насчет дальнейшего в личной своей жизни — однозначно определенных плавно у него нет
Считает   - что жизнь… распорядиться и не обидит его

Думает о женщине — светлой… больше стройной и высокой
Хотел бы больше покладистую, умеющую слушать, поощрять его

Здравствуйте! Мужчине нравятся девушки с неординарной и запоминающейся внешностью, умные и сильные по характеру. Такая девушка сейчас есть в его окружении. Он периодически с ней общается. Именно она у него на сердце, и с ней он хочет отношений.
Здравствуйте. Георгию сейчас нравится женщина примерно его возраста, присматривается, планирует отношения, она у него в мыслях. Часто видятся, возможно соседи или коллеги. Девушки нравятся Григорию умные, ему очень важны интелектуальные качества, в целом нельзя сказать что он весьма привередлив к внешности женщин. Мужчина хочет еще детей, следственно ему важно что бы женщина хотела того же.
Доброго.

Мужчина сейчас не стоит планов на личную жизнь. Были попытки, есть какие-то встречи краткие(знакомство, общение), но сфера работы его каждый раз из этого выдергивает.
Внешне нет предпочтений, нравится очень разные. Разве что ухоженность и наша «классическая» женственность нравится, именно в традиционном представлении этого слова. Характеры тоже разные привлекают, единственное, любит собранных, серьезных, чтобы была занята на своей работы и на уходила полностью в него и отношения, если такое заметит – его и след простынет.
Сейчас кого-то конкретного в мыслях нет. Девушка вопрошает примерно его возраста, знакомство то не так давно было, и ему сейчас не до этого в целом, не до личной жизни. Но, кстати, вы понравились ему внешне, яркой показались, привлекательной. Есть образ в воспоминаниях. Скорее, оказался отвлечен сферой своей работы, занятости. К нему не нужно проявляться первой. Только ждать. А лучше не ждать, а просто иметь ввиду. Он цепляющий сам по себе, такая энергетика, но на таких нельзя циклиться сильно, чтобы не вамипирили(конечно, неосознанно).

Удачи.
Сейчас мужчина на начальном этапе отношений и они будут продуктивные и влюблённые
Здравствуйте!
У Григория в прошлом семья видна, может и сейчас еще женат.Но у него есть мысли что нужно идти дальше, строить свою личную жизнь и завоевывать других девушек.
Он хочет молодую девушку, чтобы построить новую семью, не важен знак зодиака, главное чтобы могла его любить, родить и так далее.Больше тех, кто не гоняется за материальным и была очень красивая, могла заботиться о нем, ухаживать за домом, за ним.Но не молодая и глупая.а уже сформировавшаяся женщина.
Григорию нравятся яркие, экстравагантные девушки. Независимые, у которых есть собственное мнение. В мыслях брюнетка.
Добрый день. Мужчина после прошлого уже вполне готов поспорить новую семью, новые отношения. Есть женщина в его мыслях, в его сердце, но он не до конца уверен во взаимности чувст.
Вроде и сам не промах, сильный характером, знает чего хочет, но по натуре ранимая и романтическая душа. Таких же девушек и любит, скромных, отзывчивых. Нет выбора цвете волос, фигуры, глаз… главное душа.
На самое ближайшее будущее, идёт серьезный разговор с женщиной, и скорее развитие романтических и интимных отношений.
Всех благ Вам. Хорошего дня