События, новости до конца года. Спасибо! Маша 18.09.88 - вопрос №4814115

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! До конца года показан интерес темноволосого мужчины, который каким то образом может быть связан со спортом, но здесь показан некий треугольник.Он может проявлять к Вам интерес, желание отношений, но менять что то в своей жизни кардинально не захочет.Не захочет чем то жертвовать ради отношений.Достаточно эгоистичная позиция с его стороны может демонстрироваться.От Вас может ждать каких то жертв, но сам на эти жертвы будет не готов. И этот мужчина не новый в Вашей жизни, как человек знакомый Вам, показан.
Внимания мужчин может быть до конца года достаточно.Интерес проявлять к Вам могут активно.Могут завязаться новые отношения, что даст новый яркий виток в личном плане.
Так же, до конца года возможна поездка, очень интересная для Вас, от которой может остаться много положительных эмоций и приятных впечатлений.
Финансовое состояние может к концу года дать рост.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

жрица императрица 7кубков- будете в ожидании подруги либо знакомой возможно издалека скоро явится к вам близкая подруга светловолосая дама рядом с вами выпадает, возможно не свободная либо старше вас.
вы о ней вспоминаете ждете ее и думаете, будете время проводить с ней, общаться, очевидно вы ее знаете
Здравствуйте!
Ожидайте финансовый подъем, который позволит вам совершить какую то крупную покупку или отправится в поездку. Встречи с мужчиной, который знаком вам (симпатия обоюдная)
Рядом будет молодой человек, восстановление общения обновление.
изображение из вопросаЗдравствуйте Маша, вас ждет захватывающее предложения от которого вам трудно будет отказаться говорит Паж жезлов. У вас будут изменения на работе (2 пентаклей).  А третья карта предсказывает романтические  чувства с мужчиной.
Маша, события до конца года связаны с более самостоятельным периодом в жизни, на вас  ляжет груз проблем и ответственности, всевозможные семейные проблемы, вопросы с отдельным проживанием приобретают для вас важность и потребуют много внимания. Появляются препятствия для отношений, они не столь удачные, как предполагалось, становятся запутанными, мутными и неопределёнными, потому что построены на небрежности, неискренности, недоговоренности и обманах, и скорее всего придётся уехать. Вынужденная дорога, богата всякими неожиданностями.
Самое важное, это ваш мужчина который вам знаком и с ним любовь(влюбленные+10 кубков)
Здравствуйте. События у вас будут происходить медленно, всё что за думано.спокойное протикание запланированных дел.Успокоение наступит.Выход наступит из ситуации котороя кажется тупиковой. Самое главное сейчас собраться с мыслями, довести все дела до конца. Положиться на время и не спишить. Новости будут кто то заключит брак, может даже и вы в отношениях у вас наступит гармония.семья принесёт первые плоды совместной жизни. Так же выходит отпуск, отдых.свидание.всего доброго!
Паж Пентаклей это хорошая карта для отличных перспектив. Эта карта предвещает новый этап вашей жизни касающаяся финансовой и профессиональной сферы .
Рыцарь Пентаклей говорит вам о стабильности. Успешное развитие событий эта карта приносит удачу даёт благоприятные шансы для завершения вашего дело.

 И карта жезлы подтверждает, что впереди вас ждет только хорошее. Позитив, радость, прибыль.

Всех благ Вам.

Здравствуйте. Я, посмотрела Вас. У Вас будет скоро настоящая и искренняя  любовь, где для мужчины Вы будете самой лучшей. Вы будете его идеалом. Брак тоже с ним у Вас будет, ждут счастливые отношения. Станет для Вас опорой и поддержкой, мужчины готовый подставить Вам своё мужественное плечо. Будет любить, заботиться о Вас. Удачи Вам.
Добрый вечер идёт информация что на личном фронте будет весточка главное не ошибиться вам с выбором идёт очень хитрый мужчина тоже.Дела с документами идут печати осень зима.Мать ваша идёт мне ещё с цветами осень.В финансах будут мысли развиваться и в других направлениях.В роду будет и хорошее события и советую родным не каких дальних дорог осень зима.У вас детки по судьбе идут и берегите здоровья.Много загадок вашего рода и в окружении есть те кто могут придать или тянут силы и енергию и удачу.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше полное и родных, с уважением Андрей Спаситель
Отношения с мужчиной, романтические свидания, предложение, совместное путешествие, в вашей паре возможно зачатие ребёнка ,,,
Здравствуйте. Не нужное уйдёт из Вашей жизни. Всё лишнее и не востребованное.
Здравствуйте! Хорошие новости спешат к Вам: успешная работа, устойчивый доход и удача в любви.Сфера отношений станет определенной
главная карта это удача в делах есть шанс и эта карта этого года добиться удачи успеха в карьере
Отношения будут

У вас какие то изменения могут случиться в рабочей сфере
Возможно — до смены места не дойдет — но вам будет очень хотеться изменить ситуацию
Из за этого могут быть провалы в настроении и неразбериха на душе

Основное же — это личное… то что вас тревожит
Вы ждете развития ситуации в этой сфере..
Это очень значимый человек для вас — так вы его воспринимаете
Но объективно — это не тот мужчина — который бы дорожил вами и отношениями с вами
Здесь он — все больше ваша иллюзия

Также до конца года вы будете пытаться развеяться-отвлечься
Желание сменить место — поездка… дальняя прогулка

Это может состояться- но нужного эффекта расслабления не принесет

Маша сердце ваше успокоится, ожидание завершится радостью. Перемены вам идут относительно личной жизни, очень важные слова, важные планы, действия.
Принимайте вызовы судьбы с достоинством и тогда вам станет все по плечу, собственные стремления и желание становятся реальностью
Добрый день, Мария. Начиная с летнего периода и до конца года, у Вас появится очень большое желание много работать, посвятить время себе и своей жизни. Нередко будет возникать желание побыть в одиночестве, о чем не нужно стесняться говорить другим, чтоб они не мешали Вам .
Основные сьытия до конца этого года — большой финансовый подъем. Вы приложите много усилий, чтоб  достичь желамого. И все удачи, фортуна и положительные результаты не будут покидать Вас очень долго.
В этот период, со здоровьем проблем не наблюдается. Совсем.
В Вашей жизни, в осеннем семестре появится человек из прошлого. Не то что бы Вы не рады, просто не готовы к тому, что человек захочет очень много внимания уделять Вашей персоне, и лезть в Ваши дела.
В личном жизни, лишь только к ноябрю месяцу произойдут положительные изменения. Вам понравится, то что будет происходить, и атмосфера любви и трепетного отношения будет присутствовать в Вашей жизни постоянно. Ведь выбор спутника жизни, это правильный выбор
Всех благ Вам. Хорошего дня