Для нагревательного элемента некоторого прибора экспериментально была получена зависимость температуры (в кельвинах) - вопрос №4814126

Для нагревательного элемента некоторого прибора экспериментально была получена зависимость температуры (в кельвинах) от времени работы: T(t) = T0+bt+at², где t — время в минутах, a = — 10 К/мин², b = 100 К/мин. Известно, что при температуре нагревателя свыше 1700 К прибор может испортиться, поэтому его нужно отключить. Найдите наибольшую возможную начальную температуру необходимую для работы прибора не менее 8 минут. Ответ дайте в К.