Добрый вечер. Что будет у меня с этим мужчиной летом, осенью? Андрей 18.10.1978. Елена 17.06.1975 - вопрос №4814162

Дополнение автора от 02.07.22 23:14:27
мне особо то дела нет, свободен он или нет. Но это не верный ответ. Он свободный. У меня нет с людьми полной не совместимости. И разбирательствами не собираюсь с ним заниматься. Проще можно отвечать? Будем встречаться, не будем встречаться…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Рискованные, но выгодные отношения. В итоге, перерастет в неудачные отношения. Полная не совместимость. Возможно, мужчина не свободный.
Здравствуйте.  Разбирательство,  недоверие, недопонимание между вами произойдёт но в итоге все преодалеете вместе будете.