Что обо мне думает начальство? - вопрос №4814233

600 p
Только пришла работать, начальство присматривается пока ко мне.
С пониманием относится, обучают, помогают.
Так волнуются, за меня, переживают все ли мне нравится, как я себя чувствую в коллективе. Няньчаться как с хрустальный вазой, как будто я дочка директора и пришла по блату на это место. Приятно очень, никогда такого отношения не было у меня в коллективе.
Может в будущем коллеги признают мой профессионализм, я буду стараться на сколько смогу
Жозефина 07.01.98

Дополнение автора от 02.07.22 22:29:44
Я не понимаю почему начальство так за меня беспокоится?

Дополнение автора от 02.07.22 22:56:55
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, начальство видит в вас потенциал, и «молодую кровь», они понимают, что им нужны такие люди. У них это от чистого сердца идёт, но с разумным подходом, эта дипломатия, чтоб удержать вас на работе. Ибо одно время в прошлом году была утечка кадров и сложности с поиском людей: или профессионалов, или готовых обучатся. А они видят, что вы готовы обучатся и открыты их наставлениями. Им это полностью подходит, они бы хотели ещё таких работников как вы. Отсюда и такое отношение.
Перспектива на этой работе замечательная. В течении двух лет вы продвинетесь по должности на этой работе, вам предложат более ответственную должность, которую вы займете. Сомневатся не нужно. Получите на этой работе много опыта, что в будущем позволит вам стать крупным начальником в какой-то фирме или организации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Хорошо к Вам относятся, у Вас будут успехи! Считают Вас способной.
Хорошее отношение думают что вы хороший специалист в своём деле, сложиться хорошо у вас всё на этом месте
Если будете стараться, то и признают. Это же естественно. А работать Вы любите и умеете.
Вы ему нравитесь очень сильно.Он всегда будет вам помогать во всем.
Вы пришли в коллектив, где все  уже четко налаженго и работает каждое звено  его, если не будет  работать  ваше  уже звено, то весь  коллектив  получит  сбой в работе,  по этой причине  к  вам такое  отношение, вы  со всем справитесь и станете полноценным  человеком в их  дружной  команде.
Здравствуйте Жозефина, начальством понимает и скорее чувствует что Вам очень тяжело и сложно на новом месте, выполнять новые обязанности, но они заинтересованы что бы Вы все же остались на этом месте, поэтому идёт Вам помощь отовсюду. Вы им понравились как работник, в сравнении с другими, кто приходил на эту должность.
вам повезло… это нормальное человеческое отношение
Добрый вечер. По Вашему вопросу выпала руна Дагаз. Это очень позитивная руна во всех отношениях, особенно в делах, касающихся работы и финансов. Она означает прорыв, успех. На новой работе Вы очень быстро вольетесь в коллектив, Вам все будет легко даваться, окружающие очень быстро признают в Вас профессионала своего дела. Все это исполнится при одном условии — если Вы будете верить в себя, тогда успех Вам гарантирован!
Здравствуйте! Выпадает по раскладу, что из Вас готовят профессионального сотрудника, возлагают на Вас надежду.Профессионализм в перспективе будет оценен.Будете занимать хорошую должность, у Вас показан в дальнейшем карьерный рост на данном рабочем месте.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день, в Вас видят потенциал роста, потенциал развития, будет для Вас важным периодом, работа в данной компании.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте! В коллективе благоприятный эмоциональный фон, люди доброжелательны благодаря политике руководства. Вам повезло, в Вас верят и у Вас все очень хорошо сложится на этой работе.
Потому что вы хороший работник. Все у вас хорошо будет на этой работе.
Отношение руководства к вам хорошее, почти родительское, потому что ценят молодые кадры. Хотят, чтобы вы остались работать в компании надолго и достигли хороших результатов. Грамотный руководитель своим подчиненным обеспечивает все условия для работы, чтобы получить высокие результаты. не беспокойтесь, никакого подвоха в отношении вас нет. Не сразу у вас всё получится, но в перспективе рост и развитие карьеры.
Здравствуйте, Жозефина. Чем-то вы заслужили такое внимание, заботу и опеку. Пользуйтесь этим, принимайте с благодарностью, но сосредоточьтесь на профессиональных обязанностях и держите дистанцию, чтобы сохранить хорошие отношения с коллегами и руководством.
В вас скрыт потенциал, который виден со стороны. Вы его не видите, а для других людей он очевиден, поэтому вас и ценят