Получится ли в ближайшее время получить деньги за выполненную работу. У меня свой бизнес. Сейчас в процессе заключения факторинга.Все получится, как задумал? Николай 22.05.1981. - вопрос №4814252

600 p
02.07.22
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

прибыль придет может быть пока частями но все будет как-вы хотите может по срокам позже
03.07.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Получится, у Вас будет успех в течение 3х лет. Будет продвижение.
02.07.22
У вас хорошая энергия, вы всегда добиваетесь успехов в своих делах. Подъём финансовых перспектив будет в ближайшее время. У вас получится, всех благ!
02.07.22
Здравствуйте! Деньги вы получите да.
02.07.22
Эксперт месяца
Получится, хоть и возникнут некоторые перебои. Вопрос с деньгами решите.
02.07.22
Получится получить деньги, у вас всё получится.
02.07.22
Добрый вечер! В ближайшее время получится получить финансы. В отдаленном будущем сильное развитие бизнеса. Новые идеи и финансовые решения
02.07.22
Нет, процесс затянется по независящим от ваших усилий обстоятельствам, сейчас придется контролировать всю ситуацию, чтобы не получилось разочароваться, не так всё получается, как Николай задумал, чуть позже и будет подвижки в планах, придется отказаться от предыдущих.
03.07.22
Выпала руна Турисаз — возникнут некоторые трудности на пути к поставленной задаче, однако удача сопутствует Вам, и Вы сможете их успешно преодолеть. В конечном итоге все будет так, как Вы задумали изначально.
03.07.22
Здравствуйте! Всё получится, как Николай задумал.В ближайшие две недели показана денежная прибыль.
Удачи и благополучия Вам!
03.07.22
Добрый день Николай, показывает, что расчет будет не таким, как Вы рассчитываете, и так же показывает придется ожидать, не в срок будут выплаты, поможет мужчина, по стихии скорее воды, взрослый. По тому что пройдет как задумали, увы нет, показывает обман, с Вами не честны.
С Уважением, Татьяна.
03.07.22
Стоит рассчитывать на приход денежных средств и благополучное развитие событий и реализацию планов и ожиданий.
03.07.22
Здравствуйте! У Вас все получится, как Вы задумали. о чем говорит карта Солнце. Идет мощная энергия поддержки в Вашей деятельности.
03.07.22
Здравствуйте
Карты показали, что надежды по поводу прибыли не оправдаются. Либо потери будут либо отсрочки.
изображение из вопроса
03.07.22
безденежье вам не грозит. а то что удача и успех вас ожидает.именно ваш путь по которому вы движетесь не пустая карта а линия везения
03.07.22
да все получится
03.07.22
Деньги получите, но что-то огорчит вас. Не всё пойдет с бизнесом, как задумали. Многое не предусмотрено, будете решать в процессе. Слишком много дел навалится, тяжеловато будет. Возможно в итоге откажетесь от этого и начнете развиваться в другом направлении.
03.07.22
Здравствуйте, Николай. Перепроверьте планы, есть какой-то подводный камень, какой-то неучтенный фактор, который может помешать.
03.07.22
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/gAORt-nnb3w
04.07.22
Все получится, срок в срок, как задумано, так и все благополучно решится.
09.07.22
Да получите но при условии что вы не будете вмешиваться слишком активно
10.07.22
Добрый день. Все у Вас получится. Бешенная энергия излучается от Вас. Есть трудности, но перескочить их сможете с невероятной легкостью. То, что, задумали- получится И в дальнейшем Вас ждет хороший успех. Только желательно меньше делится с посторонними от Ваших дел людьми, будьто родственники или знакомые. Только по итогу дела, можно будет рассказать о делах.
Всех благ Вам. Хорошего дня 
11.07.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Николай!
Получить деньги в прошлом времени вам не удавалось.Но в ближайшее время вы их получите.
18.07.22
Доход у вас будет, деньги выплатят. По энергетике вопроса, вам не хватает удачи, и кто то сильно завидует вам из вашего окружения.
19.07.22
Здравствуйте! Просмотр на Николая.
Вы будете работать на той должности, что и сейчас. Менять вы ничего не будете, с финансами наступит улучшение во второй половине года, будет прибавка к зп, вам будет это все приятно, преммии могут быть, также может появиться у вас и не большой, но дополнительный источник дохода, подработка. В любви будут изменения, новый мужчина появиться, будет внимательно к вам относиться, от него вы получите помощь и подарок, хороший мужчина, вы с ним сможете быть очень долго, знакомство случиться на работе вашей, с не большого раздора, но закончиться все хорошо, вы влюбитесь! По здоровью, острых каких-то заболеваний не будет, ну может будет иногда напоминать о себе жкт, периодами, но не всегда, диета не большая и все в норму придет. В семье у вас без перемен
25.08.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store