Получится ли в ближайшее время получить деньги за выполненную работу. У меня свой бизнес. Сейчас в процессе заключения факторинга.Все получится, как задумал? Николай 22.05.1981. - вопрос №4814252

600 p
02.07.22
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

прибыль придет может быть пока частями но все будет как-вы хотите может по срокам позже
03.07.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Получится, у Вас будет успех в течение 3х лет. Будет продвижение.
02.07.22
У вас хорошая энергия, вы всегда добиваетесь успехов в своих делах. Подъём финансовых перспектив будет в ближайшее время. У вас получится, всех благ!
02.07.22
Здравствуйте! Деньги вы получите да.
02.07.22
Эксперт месяца
Получится, хоть и возникнут некоторые перебои. Вопрос с деньгами решите.
02.07.22
Получится получить деньги, у вас всё получится.
02.07.22
Добрый вечер! В ближайшее время получится получить финансы. В отдаленном будущем сильное развитие бизнеса. Новые идеи и финансовые решения
02.07.22
Нет, процесс затянется по независящим от ваших усилий обстоятельствам, сейчас придется контролировать всю ситуацию, чтобы не получилось разочароваться, не так всё получается, как Николай задумал, чуть позже и будет подвижки в планах, придется отказаться от предыдущих.
03.07.22
Выпала руна Турисаз — возникнут некоторые трудности на пути к поставленной задаче, однако удача сопутствует Вам, и Вы сможете их успешно преодолеть. В конечном итоге все будет так, как Вы задумали изначально.
03.07.22
Здравствуйте! Всё получится, как Николай задумал.В ближайшие две недели показана денежная прибыль.
Удачи и благополучия Вам!
03.07.22
Добрый день Николай, показывает, что расчет будет не таким, как Вы рассчитываете, и так же показывает придется ожидать, не в срок будут выплаты, поможет мужчина, по стихии скорее воды, взрослый. По тому что пройдет как задумали, увы нет, показывает обман, с Вами не честны.
С Уважением, Татьяна.
03.07.22
Стоит рассчитывать на приход денежных средств и благополучное развитие событий и реализацию планов и ожиданий.
03.07.22
Здравствуйте! У Вас все получится, как Вы задумали. о чем говорит карта Солнце. Идет мощная энергия поддержки в Вашей деятельности.
03.07.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте
Карты показали, что надежды по поводу прибыли не оправдаются. Либо потери будут либо отсрочки.
изображение из вопроса
03.07.22
безденежье вам не грозит. а то что удача и успех вас ожидает.именно ваш путь по которому вы движетесь не пустая карта а линия везения
03.07.22
да все получится
03.07.22
Деньги получите, но что-то огорчит вас. Не всё пойдет с бизнесом, как задумали. Многое не предусмотрено, будете решать в процессе. Слишком много дел навалится, тяжеловато будет. Возможно в итоге откажетесь от этого и начнете развиваться в другом направлении.
03.07.22
Здравствуйте, Николай. Перепроверьте планы, есть какой-то подводный камень, какой-то неучтенный фактор, который может помешать.
03.07.22
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/gAORt-nnb3w
04.07.22
Все получится, срок в срок, как задумано, так и все благополучно решится.
09.07.22
Да получите но при условии что вы не будете вмешиваться слишком активно
10.07.22
Добрый день. Все у Вас получится. Бешенная энергия излучается от Вас. Есть трудности, но перескочить их сможете с невероятной легкостью. То, что, задумали- получится И в дальнейшем Вас ждет хороший успех. Только желательно меньше делится с посторонними от Ваших дел людьми, будьто родственники или знакомые. Только по итогу дела, можно будет рассказать о делах.
Всех благ Вам. Хорошего дня 
11.07.22
Сейчас на сайте
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Николай!
Получить деньги в прошлом времени вам не удавалось.Но в ближайшее время вы их получите.
18.07.22
Доход у вас будет, деньги выплатят. По энергетике вопроса, вам не хватает удачи, и кто то сильно завидует вам из вашего окружения.
19.07.22
Здравствуйте! Просмотр на Николая.
Вы будете работать на той должности, что и сейчас. Менять вы ничего не будете, с финансами наступит улучшение во второй половине года, будет прибавка к зп, вам будет это все приятно, преммии могут быть, также может появиться у вас и не большой, но дополнительный источник дохода, подработка. В любви будут изменения, новый мужчина появиться, будет внимательно к вам относиться, от него вы получите помощь и подарок, хороший мужчина, вы с ним сможете быть очень долго, знакомство случиться на работе вашей, с не большого раздора, но закончиться все хорошо, вы влюбитесь! По здоровью, острых каких-то заболеваний не будет, ну может будет иногда напоминать о себе жкт, периодами, но не всегда, диета не большая и все в норму придет. В семье у вас без перемен
25.08.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store