Здравствуйте уважаемые эксперты!🤗🌸Что ждёт меня в ближайшие 3-4 месяца в личной жизни и работе?Ксения 35 лет, 25.07.1986 - вопрос №4814334

600 p

Дополнение автора от 03.07.22 13:04:46
Будет ли смена работы?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Ксения по просмотру на события в личной сфере показывает следующее.
Июль — будете холодно настроены, как нежелание сохранить все на точке где нет перемен, в позитиве показывает мужчину, по стихии скорее воды, светлый, старше Вас.
Август показывает будет полностью связан с мужчиной, очень активный, счастье и финансовый успех.
Сентябрь- принесет выбор, будете выбирать между тремя вариантами, в негативе то, что можете поторопиться с выбором и ошибиться, но, показывает уже стабильные отношения, не выбирайте резких перемен.
По работе.
Июль проблемы, возможно до суда, проблемы по выплатам, с деньгами.
Август — тайны, искушение хорошего заработка, партнерство.
Сентябрь — все сойдет к нулю, идет как поиск нового места, или решения сложившихся проблем.
С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Осенью ждите знаков внимания от мужчины, о котором часто думаете. Он созреет для чего то более глубокого, нежели между вами сейчас. Это будет неожиданно даже для вас. По работе пока нет кардинальных изменений, будете там, где есть, но и варианты сторонние рассматривать не перестанете. Финансовая поддержка от мужчины так же выпадет по вашему вопросу, помощь в какой то покупке
Будете состоять в порочной связи с женатым мужчиной, из-за которого могут быть неприятные последствия. Однако любовь-то чувство, из-за которого можно потерять управление над разумом. Счастливые моменты, надежды на то, что никто не сможет вас разлучить. Касаемо работы-много хлопот, суета, но никакие проблемы Вас не коснутся, Вы словно под защитой руководства.
через год вас ждет счастливый брак… мужчина в этом году полностью будет с вами…
Здравствуйте!
В личной жизни будут заметные социальные достижения, активность, успех, стремление, лидерские позиции. Приличные траты выпали. Возможны серьезные проблемы с ребенком или с кем-то из родных. Также выпал мужчина — резкий, властный. В отношениях с ним возможно недопонимание, конфликтные ситуации. Но вы постараетесь держать себя в руках, не накалять обстановку. Получите подарок или прибыль
По работе — удар, душевная травма. Невозможность разобраться со старой проблемой. Решение не будет найдено. Активность будет незначительная. Для вас главной задачей в этой ситуации будет — не рваться вперед, а сохранить, удержать  достигнутые позиции.
Здравствуйте! В личной жизни  будут прекрасные изменения. Вы показаны в паре с мужчиной понимающим Вас и умеющим любить. Будущее будет более четко определенным.Примите решение.В работе будет прорыв, после огорчения. Пройдете испытание, которое будет способствовать Вашему росту.
Рядом есть мужчина которое любит вас и хочет быть с вами. Отношение с ним будет расти.
В знаке земли рыцарь пентаклей — его желание создать крепкую семью, практичный, серьёзный, четыре пентакля — отношения будут устойчивые, стабильные, туз пентаклей — в течении года ваши отношения выйдут на уровень семьи, удача во всех сферах ,,,
Отношения будут летом. По работе все хорошо
В работе будет всё пока стабильно, а вот в личной жизни будет всё прекрасно мужчина который рядом с вами сделает вам предложение и наконец-то оставит всё своё прошлое в прошлом. Ваша душа полностью успокоится и переживать за своё будущее рядом с этим мужчиной вы не будете
Здравствуйте. В личном, отношения любовного характера, длительные. Кто то вернется из прошлого, либо есть незавершенные отношения с мужчиной. Совместимость во многом. В работе все хорошо, стабильно.
10кубков дама пент 8кубков- домашние хлопоты вас ожидают, есть шанс так же и сменить работу как вы и хотели возможно уйдете по собственному желанию в задуманный период. если вы в отношениях то так же есть вероятность закончить их.опять же инициатором можете быть вы