Здравствуйте, я не понимаю своего парня, он уже 1,5 года не может ко мне приехать, видео связь говорит сломана камера, но в тоже время он постоянно ревнует, работать запрещает, если что-то сделаю, он - вопрос №4814377

либо ставит условие, либо говорит будет хуже, проверяет и следит, также обижается, когда я грубая, потому что меня бесит, что вот так вот на расстоянии, и вр всем запреты, я его не понимаю, я ему важна, либо нет, и вообще почему у него такое поведение
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день. Отношения должны быть обоюдными, должна быть взаимность. Нельзя только брать и требовать. За таким поведение может стоять много вариант, от чувство собственности, до неуверенности в себе. Важно что вы оба вкладываете в отношения? Что даете друг другу? иначе отношения могут напоминать  общение начальника с подсиненным.
Здравствуйте, похоже, что он именно так и может строить отношения — НЕ приближаясь, НО контролируя и ревнуя — это похоже на отношения? это ТЕ отношения, которых Вы ждете? Вы полтора года уже не в отношениях, а в иллюзии отношений...

Похоже, что у Вас разное восприятие отношений, разные ожидания друг от друга и от самих себя. Вы начали отношения с ним, у Вас были ожидания от мужчины и Вы стали этого ожидать и от него, но при этом пока и не могли знать того, какой он на самом деле человек. Вы со временем стали видеть, что он другой. Вы видели тревожные сигналы, вернее слышали их, но не придавали им такого весомого значения, веря, что он может измениться, исправиться, вырастет, поймёт, но… происходит ли это на самом деле?
Нет… Он как остается в незрелой позиции. так и продолжает в ней быть. Поэтому Вы и теряетесь, не знаете как воспринимать и реагировать.

И он видит, что Вы с ним, слышите его, видите, но всё равно с ним, а значит принимаете его таковым,  а так ли это??? Это Вы хотите, чтобы он вырос, стал более зрелым и хотите верить в то, что и он этого хочет, НО, каждый раз в реальности Вы сталкиваетесь с тем, что это не так. Что как бы Вы его ни учили, ни объясняли, он всё равно такой же и его позиция не меняется к отношениям.

Вы всё равно продолжаете ждать от него того, чтобы он был таким, каким бы Вы хотели видеть мужчину. И каждый раз разочаровываетесь в своих ожиданиях...

Вы чувствуете себя разбитой, потому что разбились те ожидания, которые у Вас были — от него, от мужчин. Но, самое главное сейчас, это решить для себя — Его такого, Вы принимаете? или хотите изменить?
Если Вы хотите его изменить, сделать его другим, видеть его другим мужчиной, то… а того ли мужчину Вы на самом деле хотите видеть рядом с собой?

Здравствуйте.
    Верно ли я Вас понимаю: Вы не видели человека ни разу (камера не работает), он к Вам не стремится, но следит за Вами, угрожает, манипулирует. Наверное, Вы задаете совсем не те вопросы. Спросите себя: зачем мне этот человек? Неужели я не достойна чего-то иного?