Как мне жить? Я ничего не знаю не понимаю не соображаю в этой жизни. Единственное что знаю что хочу всегда быть вместе жить дружить с девочкой или хотя бы с девушкой или женщиной. Ну и вообще я так - вопрос №4814405

плохо с неисполнеными хотениями живу всегда так что все равно ничего не поменяется от моего вопроса.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сколько вам лет?
Выбирайте специалиста на сайте и проработайте вопрос детально. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее, расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!