( так же ещё хочу добавить к нмед сказанному, что вчера мой молодой человек пошёл на корпаратив, договорились, что вернётся не позднее 12, и в итоге как никогда, он был где-то всю ночь и не отвечал - вопрос №4814519

мне звонки, я всю ночь не спала переживала, он пришёл домой только утром и сказал на свой поступок, что он просто так почему то не позвонил и не взял телефон, когда звонила я.) Мне 20 лет, моему ему молодому человеку 28. Встречаемся мы 3-4 года. Молодому человеку пока не нужны, ни детей, ни свадьбы, хочет встать на ноги(при этом имеет, квартиру(в ипотеку), машину, и постоянную
2 ответа
Здравствуйте, Анастасия, это был один инцидент, а в целом какие между Вами отношения? Что Вы видите в этом его поступке? Что он не подумал о Вас, о том, что Вы беспокоитесь и волнуетесь, т.е. насколько Ваши чувства для него не важны?
Здравствуйте, Анастасия.
    Вы описали поведение молодого человека. Рассказали нам о том, чего он «не хочет». А чего хотите Вы? Какова цель Вашего обращения сюда?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.