Беременная ли я на данный момент вторым ребёнком? - вопрос №4814546

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Еще не беременна. Но беременность у вас будет ближайшие 2 месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Нет беременности сейчас нет у вас.
Добрый день. Вам очень этого хотелось бы, идёт сильное желание забеременеть, при этом на данный момент Вы не беременны. Зачатие состоится в ближайшие месяцы.
Добрый день, выпавшие карты, беременности не показали. Карта букет. Перевернуто.
Нет.

то что потеря была по зачатию печаль. но это как не болезнь а как случайность. то что именно по карте зачатия ответ карт да это есть

Вы все время об этом думаете
Ваша мыслеформа мешает объективному считыванию

Но скорее всего — пока пусто

Здравствуйте
Есть.
По фото нужно такие просмотры делать. По раскладу беременность идёт, если не сейчас, то в течении трех месяцкв точно.
Здравствуйте нет беременности у вас.
у вас идут проблемы с зачатием и до осени вам не стоит ожидать беременности.
Нет, Татьяна, сейчас беременности нет.
Здравствуйте! Скорее всего  пока нет.
пока нет, но позже будете
На данный момент нет.
Здравствуйте нет беременность наступит только к сентябрю. Отпустите эту ситуацию. В сентябре к вам придёт эта прекрасная новость
Здравствуйте, Татьяна! Карт а*Император* перевёрнутая -скорее нет.Возможно, что мужчина не хочет ребёнка.
9мечей 10мечей 6жезлов- смотрите будьте осторожны есть риск выкидыша, либо вообще внематочная, скорее всего беременны но можете не выносить. плохие карты вас ожидает расстройство и слезы.переживания.
Нет, не беременны. Вам бы хотелось, но это ошибочное утверждение.
По факту, зачатие только может произойти. Будет девочка, и если этого сильно хотите, то не стоит вообще на это гадать пока не забеременеете и не родите.
Здравствуйте. Беременность отсутствует на данный момент.