Как складывается ее личная жизнь? Что ищет, чего хочет, с кем спит? - вопрос №4814598

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Личной жизнью она довольна , желает стабильности и верности, единственного на всю жизнь. Любит и любима.Мужчина не олигарх, но очень перспективный, готов ради нее горы свернуть. У девушки в скором времени  показана беременность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка еще даже не на полпути к своему личному счастью… таким, как она осознает его
Ее мир предназначен для того — кого выбрала она..
Но этот человек  — пока или вообще — не в состоянии оценить ее потенциал для него
Изменить свой курс она пока не собирается — это ее амбиции… ее чувства, ее любовь
В ее поле находится двое мужчин

Возможно — один из них — тот самый
Интим тоже виден — с одним из этих мужчин… возможно эпизодически второй мужчина тоже попадает в круг интима

В личном у неё не всё гладко.
Отношения зашли в тупик. А всё из-за того, что изначально мужчина открывал себя только с хорошей стороны, а сейчас вылазиют негативы его характера. отношения не развиваются. Но она всё таки желает с этим мужчиной построить семью.
Сейчас девушка находиться в эмоциональной стабильности. Ничего плохого, но и нету того счастья, которое она ждёт. Она ищет толи разговора неприятного, толи правду. Вспоминает о прошлом, не хочет смотреть в будущее.
Девушка находится в сложном периоде.Финансовые трудности.
Здравствуйте. Была жизнь лучше, чем сейчас, все как против неё, по всем сферам проблемы. Спит она не с тем, не её мужчина сейчас с ней, возможно был сделан когда-то не правельный выбор. Ищет эта прекрасная девушка себя и гармонии, хочет покоя в душе, которого  уже второй год примерно нет, а может и больше.
Она встречается с женатым мужчиной. У нее активная позиция, занимается своим устройством жизни.
Она чувствует себя великолепно. Она красива, здорова и не волнуется по поводу своих романов. Она готова покончить с этим занятым мужчиной, сделала вывод, и готова поставить точку.
А мужчина будет следить за ней и пытаться с ней искать встречи. Но она влюбляется в другого. И погружается в новые чувства, хотя не подозревает что это такое — любить. Она осторожна и защищается от чувств, потому что не испытывала еще сильных эмоций. По итогу она откроется и будет наслаждаться новыми впечатлениями, даже в сексуальном плане.
Здравствуйте
Девушка ищет сильного влиятельного мужчину,  амбициозного и деятельного, с которым можно вершить великие дела. Обеспеченность тоже не последний критерий. Имеет связь только с такими успешными мужчинами, вращается в подобных кругах.
О чем мечтала, то уже нашла. Но пока все остается только на уровне ожиданий, встреч, и жажде горячих, страстных отношений. Влюблена в статного мужчину, достойного ее любви, и ждет от него внимания, что, конечно же, вскоре и случится.
Встречается с мужчиной
Ищет отношений, хочет любви, есть амбиции и ожидания, но действительность к ней сурова. Ситуация в личном — «горе от ума», слишком много думает и анализирует, поэтому постоянные разочарования.
Девушка одна она она занимается работой, возможно деньги зарабатывает. Ищет гармонию, радость. Чего хочет: избавиться от тяжесть на душе либо от тяжелых отношений.
Личная жизнь ее не совсем устраивает, хочет что-то изменить. Ищет надежность и стабильность в отношениях. Хочет обновления.
Не очень складывается жалеет о том что потеряла мужчину который очень её любил, любит до сих пор а потеряла  из-за своей глупости. Скоро сама выйдет с ним на связь и будет просить прощение
Было много переживаний и боль от предательства близкого человека ,, будет скоро новые отношения с серьёзным мужчиной с которым будет семья и дети ,,,
Доброго времени.
Девушка сейчас закрыта для отношений.Она в своём мире и ей хорошо.
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=BDzBUmC0TAw

Здравствуйте. Пока личное не очень складывается. Вопросы дома, уюта, оставляют желать лучшего, нет запала, интереса, словно переела, перегуляла и стало неинтересно, тяжко. То, на что возлагались надежды, не оправдалось, очень много старается чисто для себя, есть опасность залипания на развлечениях, праздниках, выпивке, потакание своим порокам, и по итогу — скука. Сейчас хочет уехать, уйти в себя, фантазии, мечты — неконкретные, эфемерные, нечёткие. Постоянного мужчины нет.
умеренность 3пент король кубков- светловолосый мужчина рядом с ней сейчас, возможно работают вместе либо решают какие то общие дела, разговоры у них цели.планы, все спокойно и гармонично. больше в хлопотах деловых скорее
Есть мужчина, с которым отношения словно качели.Но стоит ему её позвать, она с ним.К сожалению впереди слезы.
Добрый день идёт информация что есть чувства у нее к мужчине, он не малого роста не меньше 175 даже выше, видно мужчина мне как в кабинете и костюме сидит.Идет от него ум много идей харизматичный, в жизни в карьере добиваться целей, ей главное свою любовь не упустить, и с прошлого идёт мужчина что может вредить отношениям.Желаю любви и счастья и брак таки скоро может быть у нее, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и мужчины, с уважением Андрей Спаситель
Девушка не одинока, много внимания показано со стороны мужчин. Она хочет серьезных отношений и крепкой любви, а встречает только флирт. Спит с мужчиной, который ей очень нравится, но он не может сделать её счастливой.
Сейчас она в ссоре или в разлука с мужчиной но она для него привлекательна и он влюблён в неё, отношения будут продуктивными