Здравствуйте, дорогие эксперты! Посмотрите, пожалуйста, зачем даны людям эти отношения? Возможно ли сделать их счастливыми, или лучше из них выйти? Зоя 05.01.1974,Денис 03.91.1980 - вопрос №4814735

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчине эти отношения даны для того, чтобы он пересмотрел свою точку зрения касательно любви в целом, касательно брака, детей и собственного статуса истинного холостяка. Здесь дело совсем не в официальном заключении брака или рождении детей, не в бумажках, которые это сопровождают, а в том, чтобы он взглянул на мир под другим углом и раскрыл другую сторону себя самого. Женщине тяжело по той причине, что он сопротивляется, что он не хочет. Обычно говорят, что когда всё настолько трудно идёт, то и пытаться не стоит, а любовь — это когда всё просто и легко, но пробравшись через тернии счастье тоже может быть. Трансформация в этих отношениях для обоих первична. Вы с ним не похожи и одновременно с этим очень много общего. Как зеркало друг для друга, видите то, что есть в вас самих. В нём есть желание создать семью, а в вас быть в центре внимания, состояться в обществе, но вы этого не показываете, вы это оба старается держать очень глубоко внутри себя. Счастливыми можете стать, если откроетесь друг другу в полной мере. Ему нужно время, ваше время, по вашим ощущениям, уходит, поэтому возникают сомнения логичные. Он станет ближе, но вы можете потерять ту ниточку, то состояние своё, когда вы в него влюбились. Он сложный и тяжёлый человек, хотя казаться может иначе (что сложная и тяжёлая вы).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Эти люди не зря должны быть вместе. Да, вместе не легко, у каждого свой характер, отсутствие компромисса в отношениях. Противоположности. Как говорится, и вместе тесно и врозь скучно. Однозначно есть чувства с обоих сторон. Вместе эти люди чтобы дополнить друг друга, научить друг друга, в некоторой мере даже исправить и улучшить. Но самое главное, это избегание одиночества. Так как когда эти люди вместе, они чувствуют наполненность жизни и уходит пустота. Выйти всегда можно, и это легче чем исправить. Нужно научится слушать друга друга и начать уступать хотя бы одному из партнеров, чтобы в будущем это же научился делать и второй партнер. Перспективы есть, но потрудится надо над отношениями. И как я вижу, ни один год. Со временем все наладится, не переживайте. Побольше вам конструктивных разговором с любимым человеком.
Отношение непростые могу сказать даже очень сложные но и мужчина и женщина любят друг друга. Ситуация изменится в течение нескольких месяцев .  Выходите из отношений не стоит потому что оба будут страдать привыкли уже к друг другу да и души чувствуют друг друга несмотря на все недопонимания. Посмотрите внимательно, вспомните хорошие моменты. Не всё так плохо как кажется просто в один определённый момент вы перестали ценить друг друга и слышать. Понимание — это и есть залог успешного семейного счастья. Совсем скоро ситуацию изменит мужчина и в паре всё наладится
Лучше выйти из них. Не вижу будущего в них.
Это уже давно идет.Отдаление пошло в паре.Женщина еще теплеет надежды.Позади удача в паре была.Уходит.Будет сближение.Но это кратковременно.Потом они разойдуться(смерть+дьявол+отшельник)
Доброго времени, Зоя.
Ваши отношения даны вам оба для взаимного как развития себя личности, так и для взаимного обогащения через общее дело, бизнес.Это что поможет в таких отношениях избежать негативного кризиса.На ваших отношениях, нет негатива.Так как энергетически вы оба сильные личности.Негатив оба набираете из за внешних переживаний от окружающих и так начинаете оба накапливать негатив.Сейчас лето и чаще заземляйтесь и это позволит скинуть внутренний негатив.? июля в Ивана Купала как раз найдите время и оба сходите прогуляйтесь в лес и подойдите к воде и мысленно попросите Матушку Водичку вам помочь в вашей ситуации чтоб убрать розовые очки и получить от воды прозрение на ситуации с Денисом.Так же вам обоим хорошо будет и костёр пожечь.Что касаемо Дениса-он тоже любит ушами добрые слова получать.Вы идёте по судьбе вместе и вам пытаются завистники ставить палки в колёса.Но это обоим вам не вредит .

Здравствуйте!
Вы кармическая пара и на данном этапе вы из выйти не сможете при всем желании. Вы как две противоположности- мужчина яркий, громкий, адреналин, вы-спокойная, гармоничная, светлая. Вы пройдете еще много трансформаций и поворотов на пути к счастью, другого тут не дано. Очень крепкая эмоциональная связь между вами
По судьбе идете друг другу, выходить не стоит, а лучше их сделать как вам надо и под себя, мужчина вас любит.
Здравствуйте данные отношения даны кармическая обработка девушки.
эти отношения не несут брак, свадьбу. Они несут только жизненные проработки, ссоры страхи.
С этих отношений лучше постараться выйти так как они не несут благополучия и счастливого завершения
добрый день. Вижу такую разность интересов. Ваша энергия пахнет цветущим садом, от Дениса идёт энергия музыки, при чём тяжёлой. Период, который вам дан быть вместе, принесёт много хорошего. Останьтесь с ним, так дано судьбой. Не спорьте с ней.
Здравствуйте. Вы правильно чувствуете, что эти отношения вам даны, они даны судьбой, это ваше испытание, урок, который проходите вы вместе. Это испытание не простое, но его нужно пройти, вынести невзгоды, сделать выводы и работу над ошибками, иначе эти уроки будут повторятся раз за разом, пока экзамен не будет принят. Убежать не получится, только пройти, найти причину проблемы, попытаться её разрешить. Характер Дениса не прост, но его отношение к Зое, мысленный образ, в котором он видит её  — положителен, он видит в Зое женщину способную быть хорошей хозяйкой и матерью его детей, но в нём есть глубоко внутренние проблемы, которые вызывают диссонанс в отношениях и накопившуюся усталость у Зои от этого.
Добрый день, у вас сильные эмоции у вас и у него тоже.
Ваши отношения даны вам для создания семьи! Вы можете быть с ним счастливы. Вам он сделает предложение.Это судьбоносные отношения. Но вам очень трудно пробить его броню, и к тому же он очень медленный, тяжелый на подъем. Если вы решите его бросить, он будет очень расстроен, будет просить помощи и вы какое-то время будете одна и страдать. Но в итоге он поймет, что он без вас не может жить. И вас ждет счастливая жизнь, радость и любовь.!

Отношения даны для страстей и внутреннего роста.Есть уроки которые с ним пройдете, измените друг друга, как бы вы этому не противились.Чувства будут все глубже, и вы будете вместе.
По Оракулу Затмение карты: треугольник — есть измены ,, гора -  между вами стена непонимания которую уже не убрать, перспектив нет ,, расставание  — это уже надлом перспектив на примирение нет ,,  что будет если Зоя прекратит эти отношения — карта маяк — после череды испытаний будет свет ,   новые перспективы во всём, новое знакомство, новые отношения, любовь, счастье ,,,
Здравствуйте! Отношения дают возможность повзрослеть, выйти на новый уровень внутри себя. Они даны для опыта, зрелости, возможно они страстные и импульсивные, и паре нужно научиться прилагать усилия, вкладываться, вырабатывать более зрелый и заземленный подход ко всему, что делают. В перспективе ментальные войны, ссоры, непонимание, возможно резкое и колкое выяснение отношение, и как результат понимание, что здесь делать больше нечего и желание уйти. Но не все так однозначно, как совет выпадает не бросать на полпути, а попробовать приложить максимум усилий по созданию крепкого союза, отнесясь к нему серьезно, вдумчиво, пронося сквозь него основательные ценности семьи, объединения, взаимопонимания. Пока опыт не отработаете, нет смысла выходить. А как отработаете, сразу почувствуете облегчение, вы увидите этот момент, и тогда у вас уже не будет вопросов, расходиться или нет. Взаимопонимания вам и внутренней гармонии!
Здравствуйте! Кармические отношения, возможно их сделать счастливыми общими усилиями. Женщина вкладывает сейчас большую лепту в развитие пары, необходимо мотивировать Дениса к более активным дейстиям, «расшевелить» его так сказать. Выйти из этих отношений маловероятно, будете постоянно возвращатся друг к другу.
Здравствуйте, выходить точно не стоит (Если вы хотели указать месяц рождения Дениса 01), тогда отношения имею глубокую кармическую связь. Здесь очень много совпадений и общих энергий, должны друг друга хорошо чувствовать и понимать. Брак не цель отношений, но до брака возможно отношения развить. В цело цель отношений обменивать опытом и разговаривать) хорошо вместе учиться, пробовать что-то новое. Здесь уже из прошлой жизни стоят отношения, но с невыученными уроками). Поэтому в этой жизни, вы встретились, чтобы исправить прошлые ошибки и недоработки. От отношений не следует ждать страстей, хотя Денис и более эмоционален и способен на глубокие чувства, но основа отношений — интеллектуальный союз, совместные путешествия по новым местам, обучение. Если вдруг захотите сделать совестный инфобизнес или интересный блог — это будет хорошая тема для вашего тандема. Если вы живете обычной жизнью без обучения и проектов, то важно просто разговаривать и обсуждать всё на свете -  в тишине ваши отношения будут развиваться сложнее. В отношениях очень важна совместная энергия и работа, тут не нужно ждать отдачи от другого, а важно делать своему, а другой потянется и подстроится. В отношениях очень много чистоты и духовности, и чего-то по-детски милого. Это глоток свежего воздуха для обоих.
Здравствуйте. Эти отношения вам нужны, и выходить из них не стоит. Из вас может получится пара, души близкие, и шанс вам дают, но Зоя должна не бояться долгосрочных  перемен и уметь отстаивать своё мнение, понимать свою выгоду в отношениях, ставить цели, не бояться хотеть брать, а не только отдавать, не быть жертвой, не входить в состояние должницы. Здесь скорее всего должны сложиться отношения взаимовыгодные, партнёрские, в которых каждый понимает зачем они ему. Больше практичности, чем романтики.
Здравствуйте. Вам не нужно выходить с этих отношений, будет возможность придти к гормантчному союзу пройдя некоторые испытания. В каждой паре свои свои трудности и счастье легко не сваливается людям на голову, для этого нужно работать над собой и отношениями, не вернить партнёра, всегда результат зависит от двоих. У вас есть все шансы придти к этому счастью!
Здравствуйте! Вас судьба свела для счастья. Вам была дана возможность разглядеть друг друга, но почему то Вы пропустили этот момент. Отношения продолжаться, но мужчина уже не тот, каким был вначале. Трудно поменять ход событий. Конечно решать Вам.
Здравствуйте. Карты говорят, что отношения даны для совместного роста и развития, можно сделать их счастливыми, но ошибок совершается много с обоих сторон, а если выйти из отношений, те же ошибки испортят и следующие отношения.
2кубков дама пент отшельник- чтобы люди были вместе и были счастливы двигались в одном направлении и не отдалялись друг от друга.
поэтому конечно пара может быть счастлива главное желание обоих и стремление.
удачи
Здравствуйте. Для того, что бы оттаяло сердце и душа, и люди могла перейти на другой уровень своей жизни и сознания. Если останетесь, в отношениях будет соперница. Между Вами будут ссоры, возможна внутренняя агрессия, конфликты. Если выйдете из отношений, нормализуется Ваш внутренний мир, будет внутренняя гармония.
Счастье живет во взаимопонимании, а вы хорошо изучили друг друга и можете  достичь понимания. А новые отношения с новыми непонятными сюрпризами вам не нужны. Постарайтесь найти гармонию в отношениях и будете счастливы!
Здравствуйте, Зоя. Мужчина Вам дан по судьбе, чтобы пройти эту жизнь вместе, он Вам судьбе, чтобы вместе пройти жизненные уроки, испытания, любить друг друга, понимать и поддерживать. Быть в горе и в радости, скоро Вы увидите Дениса с другой стороны, все его внимание ласка, забота, нежность, любовь, поддержка будет направлено все в Вашу сторону. Денис любит Вас и терять не намерен. Отношения Ваши улучшатся, Вам ничего для этого делать не надо и брать все в свои руки, инициатива будет именно от Дениса, его действия будут, чтобы улучшить Ваши отношения. Удачи Вам.

@ SOFIA CHERNAYA