У меня вылазят волосы. Сухие густые. И голова чешится мне почти40лет. Волосы не растут. - вопрос №4814755

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вникните, что написали-вылазят, не растут и как тогда волосы могут быть густыми в таком случае?!
Как давно мыли голову, с каких пор чешется?..
Ускорят рост волос специальные маски, массаж у корней волос, от выпадения так же есть средства-проверьте гормоны, исключите стрессы, пересмотрите питание.
Здравствуйте необходимо подобрать уходовую схему именно для вашего типа волос
восстанавливайте энергетику
своего организма -
в первую очередь нужны чистки
и потом закрепление результатов