Добрый день дорогие Эксперты, у моего мужа появилась возможность поменять должность и перейти на работе в другой отдел. Он подал туда заявление о приёме на новую должность. Возьмут ли его туда? Будет - вопрос №4814780

600 p
ли новая должность толчком в его карьере? И повысится ли его заработок? Дмитрий Фольц, др:15.03.1983, проживает в Германии.
27 ответов
Здравствуйте! Да, новая должность будет толчком. Прибыль повысится и все будут довольны.
Здравствуйте на должность возьмут эта работа полностью изменит всю вашу жизнь. Ваш мужчина довольно быстро начнёт расти в карьере, финансы позволят жить лучше, проститься с долгами. Благодаря этой работе ваше будущее наладится и вы будете чувствовать финансовую независимость
Его не только возьмут.Но это принесет финансовый успех и продвижение далее.
Здравствуйте. Дмитрия скорее всего возьмут в другой отдел, но с серьёзным повышением зарплаты на данном этапе, возникнут сложности, что вызовет некоторое разочарование.
Возможность   , что  вашего м ужа  возьмут процент  отчень высок,  перехода в  другой  отдел.Он  будет двигаться по карьере и по финансам  тоже  вверх.
Здравствуйте, новая должность будет, время лишь затянется.Толчок верно, будет с момента перехода на новую должность.Отношение некоторых людей изменится.Пополнится круг общения.
Здравствуйте, Олеся. Да, его примут на новую должность и заключат с ним новый договор. Работа повысит его достаток. Для толчка в его карьере отличная возможность, канал этот открыт, но  тут зависит как он им воспользуется. Ему нужно нарабатывать навыки для новой должности и роста, иначе есть вероятность остаться на прежнем уровне. Энергии хватает, идеи есть, но идеи должны быть воплощены в реальность.
Переведут.Зарплата тоже будет радовать.
Доброго времени.
С новой должностью приходят и новые деньги.Работа за вашим мужем.
Муж ваш ответственный, исполнительный и подходит под европейские интересы компании. 43-45 лет начальник подразделения будет.
Да возьмут туда
Карты  дерево, медведь, солнце — должность получит, укоренится, будет уважение почёт, карьера, процветание на этой работе ,,,
Да, его возьмут на новую должность.
Будет доволен своим положением.
Заработная плана будет повышена

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Ое с большой вероятностью будет работать на новой должности. Это будет благоприятно для его карьерного роста. Доход повысится. Обстоятельства складываются на его пользу
Здравствуйте. По данным идёт смена места работы, повышение в должности и финансах. До конца года  повышение, отличные перспективы для карьерного роста на будущее.
Да, его возьмут на новую должность, содействие проявит мужчина, который его знает.
Здравствуйте. Да, возьмут. Новая должность принесёт большую прибыль. Всех благ.
10кубков дама мечей 4пент- да возьмут там похоже будет главная женщина, либо коллега которая будет подсказывать и направлять его в работе, они будут держаться за такого сотрудника как он поэтому и заработок скорее всего повысят но не сразу, зарплата будет сдельная
Здравствуйте! Да его возьмут и он будет работать на новой работе. Будет удача финансах.
Здравствуйте!  У Дмитрия, в этом месяце, показаны новые источники дохода и, большая деловая активность… Все переговоры и договоренности будут успешны. Его примут на новую должность с повышением заработка. Карьера на этом не закончится. В дальнейшем показан рост и подъем. Удачи и всех Благ!
Здравствуйте. Его переведут. Заработок повысится. Но карьерный рост не предвидится в ближайшее время.
ОЙ, да). Вышла карта, которая называется «празднование»), ну видимо, точно будете его поздравлять и радоваться. Это карта несет счастливые события, удачу, везение, разные неожиданности и юрпризы судьбы. По ней идут внешние обстоятельства, которые содействуют вниманию и признанию. «Ну, наконец-то»!-хочется сказать). Дела  у вашего супруга пойдут в гору. именно это хочет передать вам расклад) И чтобы вы не волновались, а верили в него)

С уважением. Константин.
Вам придётся осмотреться к себе и к своим поступкам чтобы не было больно, потянете или нет новую должность
В последний момент он откажется сам от должности и интуиция его не подведет. Он посмотрит на ситуацию дальновидно и не станет менять свою должность на то, что сомнительное и не стабильное. И этим сделает правильный выбор.
Здравствуйте!
Возьмут ли Дмитрия?
Да, начнет новую работу.Идет начало.
будет ли новая должность толчком в его карьере?
Однозначно будет толчком, но он не сразу сможет влиться идут трудности, он как-то будет тормозиться в работе, будет или депрессия или застой.
И повысится ли его заработок?
Да, повысится, но когда он освоится и пройдет может месяца три, или это как испытательный срок.

Ответ получит положительный, рост в карьере станет реальным. По финансам — прибыльнее.
Добрый день. Олеся, Ваша семья двигается в правильном направлении. То, что щалумили сбудется, и с большой долей вероятности у Вас всё сложится ещё лучше. Кстати, а Вы скоро уйдете в декрет.
Всех благ Вам. Хорошего дня
Здравствуйте!
Не возьмут, может и к счастью. В другое место скоро благополучно устроится!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.