Здравствуйте! Что ожидает в личной жизни до конца текущего года, совет. Ольга 18.04.1993 - вопрос №4814814

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Совет-никогда не загадывать на будущее. Именно по поводу личной жизни, которая зависит от каждого сказанного слова и движения. До конца года будете жить работой, но не личным, в котором нужно будет разобраться, а еще лучше-отпустить все то, что в будущем году значения иметь все равно не будут, в нем будут новые герои, оказавшие на Ваше духовное состояние сильное и приятное влияние.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни будет общение с мужчиной, переписка, расстояние между вами, вы находитесь в разных странах, городах, будете искать возможность встретиться.

Вы ждете знаков и проявлений от мужчины
Между вами еще нет конкретной прочной связи
Но вы уже многое значите друг для друга — много мечт и тайных желаний
Ольга хотела бы большего проявления и инициативы от него
Но с его стороны пока этого недостаточно, чтобы Ольга почувствовала себя уверенной и счастливой
Совет Ольге: больше посвящать ощущению собственного счастья
Мужчина подтянется

Дальше продолжатся отношения. Брак возможен с ним зимой
Здравствуйте, Ольга! Что возможно карта *3 пентакли* -работа, в лучшем случае корпоративы. Совет карта *Солнце* перевёрнутая — с одной стороны положительные  изменения уже готовы, но что-то мешает.Что мешает карта *Дурак* — нет глубокого понимания смысла отношений.Что Вы хотите от личной жизни?
Много новых знакомств, общения и приятных контактов. Флирт и влюбленность, благополучные новые отношения, помолвка, свадьба. Получение вдохновляющей любимой работы, осуществление задуманного, удачный бизнес или заключение выгодных сделок. Реализация себя творчески через хобби, которое в будущем может стать работой. Гармоничные отношения с окружающими, в рабочем коллективе. Важные ситуации, имеющие судьбоносное значение. Интерес к сфере искусства и короткие приятные поездки. Если было заболевание, то наступает период выздоровления.
важное и новое знакомство у вас будет осенью…
Много ревности в вашей жизни показано.
Сюрприз идет от мужчины, проявится со своими чувствами.

Всего Вам светлого во Вселенной!
До конца года без изменений, совет поднимать свою энергетику усилить
Здравствуйте! Будет новое знакомство. романтические отношения, прекрасно проведенное время и поворот в Вашей судьбе.
2пент 8кубков дама пент- неопределенность, хлопоты в работе и в делах. возможно вам придется уйти с данного места работы, будете крутиться как белка в колесе и искать стабильность для себя и баланс
Здравствуйте! Будет у вас выбор между двумя мужчинами. С одним вы знакома в с другой мужчиной познакомитесь  в середине августа.
Здравствуйте. Будете в отношениях с мужчиной старше Вас на 2-3 года. Отношения будут с «качелями», то подьемы то спады, но в итоге высокая перспектива брака. Обратите внимание именно на этого мужчину, все остальные что сейчас Вас окружают всего лишь проходящие.
В августе вообще возможны ссоры, конфликты, в ноябре возможны крупные покупки, беременность, сделки
Добрый день.
Изменения в личной жизни видны в сентябре месяце. Интересное знакомство, симпатии, влюбленность, Если любимый человек сейчас есть — выход отношений на новый уровень, гармоничный, стабильный, романтичный.
Новый год будете встречать вместе с родным,  близким человеком. Возможно совместное проживание.
В данный момент радости нет с мужчиной но впереди вас ждёт счастливое будущее