Добрый день Беременность 2 Первая беременность замершая Сейчас беременна 8неделя Коричневые светло выделения пошли не сильные со вчерашнего вечера (уже 3 раз)тянет поясницу и не сильно с правой - вопрос №4814820

стороны дела узи 5 дней назад сердце биение все было в норме Препараты пью дюфастон. Элевит.фолиевая кислота магний 6.боюсь очень что снова окажется замершая
1 ответ

Ответы

помойся