Есть ли парня девушка сейчас? - вопрос №4814954

600 p
Есть ли отношения у парня сейчас у Александра?
Что бы потом не оказалось, что он не свободен, может скрыть что есть другая.
Не хочу быть обманутой!
А он не готов быть только с одной девушкой.

Жозефина 07.01.98
Александр 31.08.97
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 03.07.22 18:19:51
Вопрос открыт, нечаянно выбрала лучший ответ!
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины никого нет в плане любви но есть дружеские отношения с двумя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он общается с девушкой сейчас, не афиширует это  похоже, что давно с ней знаком.
Здравствуйте. Сейчас нет, но если вы понимаете, что он не готов быть только с одной, будьте осторожны, если есть такая у него особенность, это может вам причинить боль позже.
Здравствуйте!
В данный момент у него нет девушки. Но и не вижу от него серьезности к вам.
Отношения как будто застойные и медленно развивающиеся.
Шансы есть, но необходимо прояснить честно все моменты, которые не понятны.
Всех благ!
С уважением, Злата
Здравствуйте у молодого человека есть давно еще девушка которая интересует его.
можно сказать что ему интересы вы обе.
он и к вам испытывает чувства и страсть и кому то ещё.
паж мечей умеренность смерть- нет парень одинок сейчас, расстался не так давно с кем-то. сейчас он наблюдает за вами осторожен в  своих действиях чтобы вас тоже как то не спугнуть. так как общение разрывать с вами он не хотел бы
Добрый день идёт информация что нету у него сейчас серйозных отношений к браку, он мне идёт свободен.Енергетически совместимость у вас хорошая но ему надо быть более увереннее.Готов быть с одной если полюбит.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Доброго времени.
Флирт есть, общение есть.Прямого сексуально контакта нет.

Общение поддерживает с двумя девушками, но серьёзных длительных отношений нет ни с одной.
Есть. Вас ждёт разочарование в этих отношениях
Здравствуйте!
Парень творческий, он зависит от женского внимания, от новых эмоций, этого ему всегда будет мало, оттуда в какой то степени черпает вдохновение. Всегда будет флиртовать, но не переходя граней (то если в отношениях, то измен физических не будет). Если вы очень ревнивая, то с ним не сойдетесь, поэтому заранее взвешивайте все за и против. Вы ему симпатичны, приятны, но глубоких чувств здесь пока нет. Появятся, если будете развивать отношения
Девушки постоянной сейчас нет